Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2

89 Мин. / 1 ч. 29 мин.

Год: 2015

Слоган: Drac's pack is back

Страна: США

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Режиссер: Генндий Тартаковский

Сценаристы: Роберт Шмигель, Адам Сэндлер, Тодд Дархэм

Продюсеры: Мишель Мурдокка, Аллен Коверт, Скай Лайонс, Лиза Бечард, Адам Сэндлер, Роберт Шмигель, Бен Уайсбрен

Композитор: Марк Мазерсбо

Художники: Майкл Курински, Стефен Дж. Ламли

Монтажер: Катрин Эппл

Дата выхода в мире: 21.09.2015

Дата выхода в России: 22.10.2015

Бюджет: 80 000 000 $

Сборы в США: $122 104 618

Возраст: 6+

Сюжет

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
ЕленаГость
27.10.2015
"Монстры на каникулах 2" мы с удовольствием посмотрели всей семьей. В кино на этот мультик нас затащила моя старшая дочка, пообещав веселое и поднимающее настроение зрелище. И не обманула. Действительно приятно провели время. Хотя я ожидала очередной ужастик (это сработали мои ассоциации с Дракулой, Мумей, Франкенштейном). Даже из монстров можно, оказывается сделать вполне милых созданий, с человеческими эмоциями.
Mark
01.11.2015
Первая часть была довольно забавной и интересной, но вторая же мне не очень понравилась. Да мультик довольно хороший, хорошая рисовка, иногда может показаться что даже лучше, чем была, но вот сюжет мне не очень понравился. Нет уже той искры, той натуры, что была раньше. Конечно, мультфильм подойдет для просмотра всей семьей, но для просмотра ради удовольствия я бы не рискнул на него сходить.
Джон Малкович
05.11.2015
Отличный мультфильм для все семьи. Смотрели первую часть с удовольствием, когда узнал что будет вторая часть с нетерпением ждал. И хочу сказать что вторая часть тоже получилась вполне добротная, оказалась куда интересней и забавней первой. Отличная графика и сценарий. На мой взгляд один из лучших мультфильмов года, не пожалел потраченных денег на билеты в кино. Хотя моим знакомым больше понравилась первая часть, но тут как говорится на вкус и цвет :))
Артём
21.11.2015
Отличный мультик для просмотра со всей семьей, также можно сходить на неё с девушкой) Помню, когда только собирался смотреть первую часть, не ожидал, что она окажется настолько приятной. Чего стоят одни эмоции графа Дракулы, их можно смотреть и пересматривать) Ну и само собой после первой части, с нетерпением ждали второй, и она не разочаровала. В кинотеатр сходил со своей девушкой, она прям сияла) Если честно, то первая часть все же больше понравилась, в ней побольше юмора, да и сюжетом он сразу заинтересовал, однако вторая часть тоже на высоте.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.