Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension

88 Мин. / 1 ч. 28 мин.

Год: 2015

Слоган: You can't save them. All you can do is watch.

Страна: США

Жанр: ужасы

Режиссер: Грегори Плоткин

Сценаристы: Джейсон Паган, Эндрю Дючман, Адам Робител

Оператор: Джон В. Рутланд

Продюсеры: Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Р. Молен

Художники: Нэйтан Амондсон, Шеннон Кемп, Ник Рэлбовски

Монтажер: Мишель Аллер

Дата выхода в мире: 20.10.2015

Дата выхода в России: 22.10.2015

Бюджет: 10 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры...
Людмила
27.10.2015
Люблю псевдокомументальные ужасы, наверное, посмотрела их все. Очень ждала пятую часть Паранормального явления, но честно сказать, фильм разочаровал. Смотреть в кино его конечно страшно, но в целом он не сравнится с первым частями по качеству атмосферы и актерской игры. Создатели обещали наконец-то раскрыть все тайны, а вместо этого только добавили новых вопросов. Но никого не отговариваю не ходить на фильм - в целом вполне смотрибельно.
Анна
02.11.2015
Сходили с друзьями на фильм "Паранормальное явление 5". До этого ходили на все предыдущие части. Ожидали большего. Мы ждали, когда уже наконец будет развязка сюжета, но увидели только ещё несколько новых происшествий. В целом фильм не плохой, но очень похож на 1-4 части. Если вы не смотрели их, то вам фильм возможно и понравится, а для любителей страшилок будет скучновато;)
Иван
05.11.2015
Не так давно посмотрел еще одну картину всем известной франшизы Паранормального явления. Конечно, после просмотра всех частей, можно догадаться как будет развиваться сюжет фильма. Фильм страшный, даже очень, но сюжет уже не такой интересный. Но сходить с друзьями, ради страха и веселья от этого самого страха, можно.
Андрей
15.11.2015
Пятая часть знаменитого ужастика как мне показалось уступает первым фильмам, да и вообще самая страшная была первая часть. Честно сказать в пятой части зрителя уже ничем не удивишь. Поклонника серии фильм конечно понравится. Да страшно, да интересно. Посмотреть можно один раз. В пятом фильме хотелось увидеть что-нибудь не обычное для жанра horror, но получилось как предыдущие части, с теми же пугающими эффектами!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.