007: СПЕКТР / Spectre

148 Мин. / 2 ч. 28 мин.

Год: 2015

Слоган: The dead are alive

Страна: Великобритания, США

Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Сэм Мендес

Сценаристы: Джон Логан, Нил Пёрвис, Роберт Уэйд

Оператор: Хойте Ван Хойтема

Продюсеры: Барбара Брокколи, Майкл Дж. Уилсон, Закария Алауи, Дэниэл Крэйг

Композитор: Томас Ньюман

Художники: Дэннис Гасснер, Эндрю Беннетт, Нил Кэллоу

Монтажер: Ли Смит

Дата выхода в мире: 26.10.2015

Дата выхода в России: 06.11.2015

Бюджет: 245 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
17.11.2015
Здравствуйте! Недавно ходил с братом в кинотеатр на фильм "007: Спектр". Остался в восхищении! Дело в том, что я очень люблю серию фильмов про Джэймса Бонда и на мой взгляд Бонд, которого играет Крэйг просто замечательный. Холодный и пристальный взгляд, несгибаемая воля и незаурядный ум. Особенно мне понравилось, как он здорово смог справиться с этой террористической организацией. А выстрелы из винтовки М5 - это нечто. Оценка фильма: 8,5 из 10.
Влад
19.11.2015
Довольно захватывающий фильм, смотрится на одном дыхании. Дэниэл Крэйг неплохо смотрится в роли Бонда. Спецэффекты хорошие, нареканий к ним нет. Сюжет в данном фильме не главное)
Оксана
19.11.2015
Ходили с мужем на фильм "007: Спектр". Мы вообще фанаты фильмов об агенте 007 :) Дэниел Крейг потрясен! Ну это неудивительно впрочем. Как всегда куча спецэффектов, отличная динамика, потрясающие актеры. Все в этом кино хорошо. От этого фильма нельзя ждать чего-то глубокого - оно ничему не научит, не даст повода задуматься над чем-то... Но вы просто насладитесь хорошим кино за эти два с половиной часа. Рекомендую всем к просмотру!
Гость
24.11.2015
Сходили на фильм в кинотеатр. Его нужно смотреть именно в кино, т.к. спецэффекты стоят того. Динамика держит весь фильм. Но в нем вы не увидите ничего особенного, это очередная серия бондианы. Качественно снятая и с хорошей игрой актеров.
Саша
25.11.2015
Отличный фильм. Недавно ходили на него компанией друзей. Сразу заворожила заставка фильма, хорошо подобрана музыка. Сюжет конечно как и во всей "бондиане" насыщен погонями, стрельбой и приключениями. Этот фильм отличает некая драматургия, связанна с гибелью "М" в прошлой серии, и более глубокие размышления Бонда о жизни. И смотреть "Спектр" рекомендую именно в кино.
29.11.2015
Так получилось, что ходила в кинотеатр на этот фильм 2 раза, в первый раз не досмотрев до конца. И могу сказать, что и во второй раз было совсем не скучно, так как на Джеймса Бонда просто приятно смотреть. Но все таки фильм слишком затянут на мой взгляд. Немного была разочарована, что было так мало Моники Белуччи, а рассчитывала, что она будет появляться на протяжении всего фильма. Кстати, эта часть бондианы мне понравилась больше предыдущей - Скайфолл.
Владимир
08.12.2015
Фильм немного разочаровал. Зная его бюджет и сколько времени потратили на его съёмки я ждал на много большего. В итоге фильм вышел предсказуемым, сюжет вовсе не оригинальный, но вот спецэффекты просто шикарные, особенно на большом экране они хорошо смотрятся. В общем фильм "007: Спектр" один раз посмотреть можно, но я думаю, что пора уже заканчивать эти истории про Джеймса Бонда. Как по мне фильм на 7 из 10!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.