Выживший / The Revenant

156 Мин. / 2 ч. 36 мин.

Год: 2015

Слоган: До последней капли крови

Страна: США, Гонконг, Тайвань

Жанр: триллер, драма, приключения, вестерн

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

Сценаристы: Марк Л. Смит, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Майкл Панке

Оператор: Эммануэль Любецки

Продюсеры: Стив Голин, Дэвид Кантер, Арнон Милчэн, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Мэри Пэрент, Кит Рэдмон, Джеймс В. Скотчдопоул, Маркус Барметтлер, Микаела Бюэ, Дженнифер Дэвиссон, Александр Динеларис, Николас Джиакобоне, Дуглас Джонс, Филип Ли, Джэйк Майерс, Джеймс Пэкер, Бретт Рэтнер, Скотт Эндрю Робертсон, Алекс Дж. Скотт

Композиторы: Брайс Десснер, Карстен Николай, Рюити Сакамото

Художники: Джек Фиск, Лорел Бергман, Майкл Динер

Монтажер: Стивен Миррионе

Дата выхода в мире: 16.12.2015

Дата выхода в России: 07.01.2016

Бюджет: 135 000 000 $

Сборы в США: $1 381 235

Возраст: 18+

Сюжет

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Мария
20.01.2016
Как истинная поклонница Лео, я очень ждала выхода этого фильма. И он оправдал все мои ожидания! Фильм получился захватывающим и постоянно держал в напряжении, не возможно было отвлечься от экрана ни на минуту. Лео -превосходен, отлично сыграл! Одна сцена с медведем чего стоит! Надеюсь, ему все же дадут Оскар за эту роль!
Макс
05.02.2016
Решил посмотреть из-за Леонардо Дикаприо и как всегда фильм оказался НА ВЫСОТЕ. Местами напоминает передачи про выживание в дикой природе, особенно где он ел сырое мясо. Немного смущает момент с медведем, думаю он бы с трудом после твкого выжил, но, вцелом, не сильно влияет на общее впечатление. По мне 9 из 10.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.