Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War

Постер фильма Белоснежка и Охотник 2
6.0
IMDb: 6.0 (3049)
KP: 6.1 (227)
114 Мин. / 1 ч. 54 мин.

Год: 2016

Слоган: The story before Snow White

Страна: США

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер: Седрик Николя-Троян

Сценаристы: Эван Спилиотопулос, Крэйг Мазин, Ивэн Догерти

Оператор: Фидон Папамайкл

Продюсеры: Джо Рот, Сара Брэдшоу, Палак Патель

Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

Художники: Доминик Уоткинс, Эндрю Эклэнд-Сноу, Джон Франкиш

Монтажер: Конрад Бафф IV

Дата выхода в мире: 29.03.2016

Дата выхода в России: 14.04.2016

Бюджет: 115 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
geneva1919
25.04.2016
Вторая часть "Белоснежки и охотника", скажем прямо, порадовала больше, чем первая! Хоть как-то поработали над сюжетом! Красивые декорации, отличные костюмы, прекрасный актерский состав, спецэффекты - все это делает фильм пригодным к просмотру! Вторая часть получилось намного лучше и красочней, чем первая! Отличная сказка, которая понравится как детям, так и взрослым!
Kriss
03.05.2016
Захватывающий фильм! Первая и вторая часть очень интересны. Во второй части спецэффектов на много больше. После просмотра такого кино, реальность то скучна кажется, побольше бы таких выпускали. Жалко только, что актёры некоторые поменялись. В общем фильм понравиться тем, кто любит сказки. Создатели фильма молодцы, поработали на Ура. Надеюсь 3 часть тоже интересная выйдет.
Виолетта
10.05.2016
Смотрела этот фильм недавно в кинотеатре в качестве 3D, Если отбросить качество и эффекты, то, сказать чесно, я бы не смогла посмотреть фильм полностью от и до дома за обычным телевизором. Фильм на один раз, "выехал" он на своих эффектах, звуковых и зрительных. И игра актеров была не плоха, особенно Шарлиз Терон в конце. В целом, средне. Я бы поставила оценку 3 по пятибальной шкале.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.