Экипаж

Постер фильма Экипаж
7.6
KP: 7.6 (1170)

Сюжет

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник - командир воздушного судна – суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг – огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Татьяна
24.04.2016
Сначала я скептически отнеслась к этому фильму из-за того? что он русского производства. Но потом, когда посмотрела трейлер поняла, что фильм будет стоящим. "Экипаж" - фильм бомба. Мне очень понравился, он из тех фильмов, когда сидишь как на иголках и переживаешь за героев. При просмотре мне казалась, что я не просто наблюдаю со стороны, а буквально нахожусь рядом с героями фильма и мне было так же страшно как и им когда они пытались избежать смерти. Сюжет интересный и динамичный, а актерская игра на высоком уровне. Какие были хорошие спецэффекты, просто глаз не оторвать от экрана!
Сергей
01.05.2016
Ну что можно сказать, очередной шедевр с Козловским, никогда еще этот актер не огорчал меня, что в этом фильме, что в Духлесе во всех двух частях. Не стоит сравнивать этот фильм с типичными русскими драмами, от которых тянет в сон и ждешь, когда уже поскорее она закончится, а то денег заплатил, не правильно будет вставать и уходить из кино. "Экипаж" заставит всех сидеть до конца, заставит вас плакать и радоваться, поверьте мне.
02.05.2016
Я знала, что побега на премьеру, едва посмотрев трейлер. "Экипаж" способен дать фору американским оскароносным блокбастерам. Фильм-катастрофа, фильм-ожидание, фильм-победа. Его смотришь, крепко сжав кулаки от напряжения, боясь отвернуться от экрана даже на секунду, дабы не пропустить ни малой толики... Дрожь внутри - для меня лучший показатель качественного продукта. Великолепные, яркие, талантливые актёры, даже на второстепенных ролях, что не очень свойственно Российскому кинопрому. Музыкальное сопровождение на высоте, добавляет трагизма и напряженности сюжету. Немного затянута концовка, за это снижаю балл, но фильм, однозначно, советую. Он стоит того, чтобы его смотрели и пересматривали
06.05.2016
Если честно, на фильм пошла из-за актерского состава - Данила Козловский и Владимир Машков в одном фильме! Люблю брутальных мужчин, ничего с собой поделать не могу))))))) Думала будет обычная отечественная драма про авиакрушение, ан нет, ошибочка вышла. Весь фильм сидела, затаив дыхание. Реалистичная, местами жесткая сюжетная линия., которая держит до самой развязки. Очень неоднозначный фильм, совет
06.05.2016
советую к просмотру!
Дмитрий
08.05.2016
Честно говоря сначала думал что фильм был, скажем так, тупо скопирован с американского экипажа. Но посмотрев этот фильм, я понял что это наш переделанный фильм и в принципе переделали его на ура. Актёров подобрали замечательно, сняли всё красиво, спецэффекты на высшем уровне. В Российском кинематографе не часто встретишь такие хорошие фильмы, тем более в наше время.
Александр
13.05.2016
Если честно, я не хотел идти на этот фильм. Не люблю ремейки советских фильмов, так как считаю что лучше уже сделать невозможно. Но жена всё-таки смогла меня уговорить. И вот в выходной мы пошли на этот фильм. Скажу сразу, с первых минут фильмов я отбросил всё своё недоверие и полностью погрузился в сюжет. Сюжет захватывает и не отпускает на протяжении всей картины. Зря я считал что актёры не смогут вытянуть, смогли, и ещё как смогли. Фильм оказался на высоте, где то смешной, а где то пробирающий до слёз. В общем, картина стоит того чтобы её посмотреть.
Степан
18.05.2016
Просмотрел фильм на одном дыхании. Очень хороший актерский состав. Машков и Козловский здорово передали всю суть мужественной, брутальной и ответственной профессии пилота. Получился очень хороший творческий дуэт. Сам фильм достойно представляет сложную работу в самолете. Мне, как человеку работающему в авиакомпании, очень понравилось. С удовольствием сходил и второй раз.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.