Angry Birds в кино / Angry Birds

Постер фильма Angry Birds в кино
6.0
IMDb: 6.0 (390)
KP: 6.3 (708)
95 Мин. / 1 ч. 35 мин.

Год: 2016

Слоган: Что такие сердитые?

Страна: Финляндия, США

Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный

Режиссеры: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли

Сценарист: Джон Витти

Продюсеры: Джон Коэн, Катрин Уиндер, Mikael Hed

Композитор: Эйтор Перейра

Художник: Пит Освальд

Монтажеры: Кент Бейда, Элли Гаррет

Дата выхода в мире: 01.05.2016

Дата выхода в России: 12.05.2016

Бюджет: 73 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Андрей
16.05.2016
Отличный мульт с двойным смыслом. Ходил на него с ребёнком. За кажущейся простотой сюжета, понятного детям, скрывается очень красочное описание ситуации, которая происходит сейчас в Европе в отношении с беженцами с севера Африки. Не верен на 100%, что авторы мульта хотели показать именно эти события, но уж больно похоже получается: гостеприимные птички с наголову убитым руководством и обнаглевшие пришлые хрюнделя, теряющие совесть и страх последствий с каждой минутой пребывания в гостях у птиц.
Дарья
19.05.2016
В целом интересный мультик, даже наверно больше будет интересен взрослым, чем детям. Постоянное противоборство птичек и свинок - неотъемлемый сюжет и этого мультипликационного фильма. Большого отличия от прошлых мультфильмов ANGRY BIRD я не увидела. Смотрится легко, не принужденно. Дочери понравился, но я не уверена, что она его поняла. Скорее всего ей просто понравилась красочная картинка и веселые персонажи.
Светлана
23.05.2016
Ходили на мультфильм всей семьей. Понравилось и остались довольны все. Мультик красочный, яркий, интересный и со смыслом. С удовольствием смотрели на экране преобразившихся птичек и свинок из любимой игры, а после просмотра в виде живых высказываний обсудили все понравившиеся моменты. Этот мультипликационный фильм достоин внимания, привлекает во многих отношениях. Обязательно пересмотрю его еще, возможно и не один раз.
Валера
31.05.2016
Сходили с девушкой и ее племяшей. Эмоции ребенка описывать думаю не стоит, мультфильм понравился ей) В принципе мультик хороший, но было несколько моментов которых там быть не должно, все таки дети смотрят, особенно взбесил момент когда орел писал в озеро, ну это вообще, ладно взрослый поржет, а для ребенка ка кто не правильно такое смотреть. Хотя в целом мульт прикольный)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.