Варкрафт / Warcraft

Сюжет

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Игорь
11.06.2016
Очень крутой фильм с захватывающим сюжетом. Помню было время, когда была только игра, а уже вот сделали отличный фильм по ней. Знаю, что актёры очень хорошие т.к. смотрю фильмы с их участием. Не думаю, что кому-то может не понравиться этот шедевр. Надеюсь, что в дальнейшем они придумают остальные серии, которые соберут еще больше людей. Всё-таки многие выросли на варкрафте.
Вячеслав
12.06.2016
Шикарный фильм! Не зря ждал его! Оценят те, кто помнят игру на Sony Playstation1 Моменты сражений просто бесподобны отсняты. Мощь орды передавалась через экран. Единственный минус: не хватает длительности некоторым сценам, более подробной истории персонажей . Подводя итог, хотелось бы сказать, что это один из лучших фильмов по игра за последние несколько лет. Однозначно иду второй раз!
Александр
23.06.2016
Получился безумно красивый и интересный фильм. Ходили с женой на премьеру. Она, как влюбленный в игру гуру, была просто в восторге. Раскрытые персонажи, графика, спецэффекты и потрясающий грим поставили данное произведение на новый уровень. И конечно же, на данное кино определенно нужно идти в 3D или лучше 4DX, так как ощущение погружения в и без того красочные места просто зашкаливает позитивными эмоциями.
Tavr
01.07.2016
Не понимаю, почему большинство критиканов фильм опустило. Давно не видел такого крутого нарисованного экшена, как в Варкрафте. Орки нарисованы, прям как живые, порой играют лучше людей. И так мало добротного фэнтези выходит, кроме Властелина колец фактически нечего в данном жанре и не было. Надеюсь у студии хватит средств и воли на полноценную трилогию.
Гость
10.07.2016
Все любители ММОРПГ были в восторге только от самого названия, особенно покорители World of Warcraft. Ну а просто ценителям кино обязательно понравится масштабные декорации и пейзажи, отличная графическая составляющая и разнообразие персонажей и характеров. Отдельно порадовал актер Трэвис Фиммел, многим известный по сериалу "Викинги". Судьбы некоторых персонажей сложатся печально, что добавляет натуральности. Ну и конечно же не может радовать, что скорее всего будет продолжение и это возможно превратится в шикарную эпическую историю народов того мира.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.