Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two

122 Мин. / 2 ч. 2 мин.

Год: 2017

Слоган: Never stab the devil in the back

Страна: США, Гонконг

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Чад Стахелски

Сценарист: Дерек Кольстад

Оператор: Дан Лаустсен

Продюсеры: Бэзил Иваник, Роберт Берначчи, Кевин Скотт Фрайкс

Композиторы: Тайлер Бейтс, Джоэл Дж. Ричард

Художники: Кевин Кэвэно, Крис Шрайвер, Люка Моска, Саверио Саммали

Монтажер: Ивэн Шифф

Дата выхода в мире: 30.01.2017

Дата выхода в России: 09.02.2017

Бюджет: 40 000 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Алиса
12.02.2017
Если честно, то с Киану Ривзом я готова смотреть любой фильм. Но второй фильм на удивление не уступил первой части. Может это и немного типичный сюжет, зато скучать явно не приходится. Ну и куда же без мафиози.
Алексей
14.02.2017
Хороший фильм, ни капли не уступающий первой части. Нестареющую Киану всё так же крут, как был даже во времена Матрицы. В итоге, всем рекомендую к просмотру, за потраченное время жалко не будет, гарантирую
Елена
25.02.2017
Киллер по кличе Баба Яга вновь вернулся на экраны! В целом получился качественный боевик, с отлично поставленными экшен сценами. Супер закрученного сюжета ждать не стоит. Киану Ривз со своей ролью справился на отлично. Специально для съемок он долгое время тренировался с бывшими спецназовцами, чтобы все трюки были исполнены качественно. Получился качественный типичный голливудский боевик.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.