Лего Фильм: Бэтмен / The Lego Batman Movie

104 Мин. / 1 ч. 44 мин.

Год: 2017

Слоган: Всегда будь собой. Если только ты не Бэтмен

Страна: США, Дания

Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, семейный, приключения

Режиссер: Крис МакКей

Сценаристы: Сет Грэм-Смит, Крис МакКенна, Эрик Соммерс

Продюсеры: Рой Ли, Дэн Лин, Фил Лорд, Уилл Аллегра, Мэттью Эштон

Композитор: Лорн Бэлф

Художник: Грант Фрекелтон

Монтажеры: Дэвид Берроуз, Джон Вензон, Мэтт Вилла

Дата выхода в мире: 01.02.2017

Дата выхода в России: 09.02.2017

Бюджет: 80 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.
ира
13.02.2017
Я водила на этот мультфильм своего сынулю Мультик действительно хороший, со смыслом. А благодаря смешным шуточкам и песенкам Бэтмена, на протяжении всего мультфильма, смотреть его еще веселее.
LoveFilm
22.02.2017
Посмотрев первую часть (The LEGO Movie) я надеялся, что выйдет продолжение или хотя-бы анимация, сделанная в том же стиле, с такой же технологией. Когда создаётся ощущение, что для каждого кадра аниматоры перемещали фигурки сами, без компьютерных технологий. И вот этот день настал, после того, как я увидел рекламу мультфильма в одной из социальных сетей я стал ждать его. Хоть сам и не особый фанат Бэтмэна и комиксов, но я ждал его. И вот, в феврале я купил билет и пошёл на фильм. Всё было просто шикарно! Та же самая анимация, сохранённая от Лего Фильма. С комиксами я мало знаком, но увидел много других героев. Добрый и весёлый юмор на протяжении всего мультфильма, песни героя (их стоит отметить отдельно) и ещё много интересного, что не описать словами. Скажу одно. Идите. Идите в кинотеатр и смотрите, ведите своих детей. Вы не пожалеете!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.