Зверопой / Sing

108 Мин. / 1 ч. 48 мин.

Год: 2016

Слоган: Auditions begin 2016

Страна: США, Япония

Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, семейный, драма, музыка

Режиссеры: Гарт Дженнингс, Christophe Lourdelet

Сценарист: Гарт Дженнингс

Продюсеры: Джанет Хили, Кристофер Меледандри, Игорь Хайт, Бретт Хоффман, Роберт Тейлор

Композитор: Джоби Тэлбот

Художники: Эрик Гуильон, Франсуа Морет

Монтажер: Грегори Перлер

Дата выхода в мире: 11.09.2016

Дата выхода в России: 02.03.2017

Бюджет: 75 000 000 $

Сборы в США: $267 691 450

Возраст: 6+

Сюжет

В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.
Степан
05.03.2017
Смотрел в кинотеатре, приятно провёл время, было очень интересно! Также хочется отметить, что мультфильм был действительно смешным. Больше поразило актёрство свиньи и обезьяны Джонни. Было много интересных моментов, которые стоит посмотреть. Безусловно, мультфильм достоин похвалы и уважения! Пока не посморишь, не поймёшь. Американцы умеют снимать фильмы и мультфильмы!
Ирина
21.03.2017
Смеялась от души. Фильм действительно добрый и очень хороший. Многие считают, что мультфильмы только для детей, но это не так. Я тоже большая любительница их. А этот мульт особенно классный. Советую его посмотреть всем!
Слава
04.04.2017
По сюжету понятно, что авторы пытались донести до зрителей мысль о том, что любая мечта может сбыться, если не опускать руки и стремиться к достижению. Суть то ясна, но по моему мульт оказался слабоват. Как то странно видеть животных, стремящихся к пению. Тем более здесь показывают зверушек, у которых и без пения достаточно проблем. И в итоге они забивают на все свои невзгоды и грезят только о славе. Мотивация у всех не понятна. Рисовка на мой взгляд хромает. Если нечем заняться посмотреть можно. Но второй раз вряд ли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.