Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island

Сюжет

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.
Алинка
20.03.2017
Фильм оказался очень зрелищным, я не пыталась сравнивать его со всеми прошлыми частями, смотрела этот фильм как нечто новое. Касаемо актеров - подобраны они шикарно, каждый на своем месте. Спецэффекты на высшем уровне, очень масштабно и атмосферно! Советую поглазеть!
Ольга
21.03.2017
Смотрела данный фильм в кинотеатре, по мне так фильм на один раз. Единственно, что понравилось так это природа и спецэффекты. Игра актеров вообще никакая неуместные американские шуточки по всему фильму. В фильме посмеялась только над одним моментом, когда один из участников экспедиции решил принести себя в жертву, чтоб спасти других. Много моментов вообще не понятно, где интересно прятался такой огромный осьминог, когда Конгу там вообще вода по колено, да и другие животные тоже. Муравей выше, чем деревья, непонятно чем они там питаются такие огромные. Но если сравнивать с предыдущими частями, как по мне так эта интересней остальных, поэтому твердая четверка, только благодаря природе.
Андрей
22.03.2017
От просмотра осталось хорошее впечатление, масштабность нового мира поразила. Фильм действительно смотрится как отдельная история, много нового добавили и сюжет весьма неплох. Конечно графики и спецэффектов здесь много и на большом экране все это смотрится очень красочно. Но осталось впечатление какой-то недосказанности, много моментов которые хотелось бы увидеть и лучше понять всю историю. А так фильм понравился.
Оксана
08.04.2017
Фильм для любителей экшена и крутых спецэфектов. Кроме этого впечатляет актерский состав и сама игра, так же очень красивая и качественная картинка, но сам сюжет мне не очень понравился, мне не хватило любовной линии, ее заменило огромное количество монстров. Концовка фильма вообще не однозначная, возможно будет продолжение. Фильм можно посмотреть один раз, но не более

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.