Босс-молокосос / The Boss Baby

87 Мин. / 1 ч. 27 мин.

Год: 2017

Слоган: Прирождённый лидер

Страна: США

Жанр: мультфильм, комедия, семейный, фэнтези

Режиссер: Том МакГрат

Сценаристы: Майкл МакКаллерс, Марла Фрэйзи

Продюсеры: Дэниз Нолан Каскино, Рэмси Энн Наито, Ребекка Хантли, Джед Шлангер

Композиторы: Ханс Циммер, Стив Маццаро

Дата выхода в мире: 12.03.2017

Дата выхода в России: 23.03.2017

Бюджет: 125 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного – фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой – совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Светлана
27.03.2017
Посмотрели фильм в выходные, очень смешной. И что самое интересное, в основу взята знакомая многим мамочкам ситуация взаимоотношений старших детей с новорожденными братиками/сестричками. Тут и ревность и злость и обида. Но любовь в конце концов побеждает.
Егор
28.03.2017
Смешной и забавный мультфильм. Много доброго и качественного юмора. Подойдет взрослым и детям. А лучше всего сходить семьей, в которой уже есть ребенок и вы ждете второго. После просмотра, в будущем проблем с детьми не возникнет.
29.03.2017
Крутой мультфильм от компании Dream Works. Вот кто на пару с диснеем умеет делать действительно качественные мультфильмы. Рекомендую к просмотру как детям так и взрослым (есть шутки для всех возрастов). Просмотром остался доволен!
Рита
07.04.2017
Очень добрый мультик. Много юмора, приколов. Забавный такой главный персонаж. Детям было не только его интересно смотреть, но и полезно. Ведь часто старшие детки чувствуют себя обделенными после рождения второго ребенка. Рекомендую!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.