Пазманский дьявол / Bleed for This

117 Мин. / 1 ч. 57 мин.

Год: 2016

Слоган: This is what the greatest comeback in sports history looks like

Страна: США

Жанр: драма, биография, спорт

Режиссер: Бен Янгер

Сценаристы: Бен Янгер, Пиппа Бьянко, Анджело Пиццо

Оператор: Ларкин Сайпл

Продюсеры: Брюс Коэн, Бен Мэттью Эмпи, Ной Крафт, Дэвид Гендрон

Композитор: Джулия Холтер

Художники: Кэй Ли, Мелисса Варгас, Ким Леолейс

Монтажер: Захари Стюарт-Понтье

Дата выхода в мире: 02.09.2016

Дата выхода в России: 02.02.2017

Бюджет: 6 000 000 $

Сборы в США: $5 083 906

Возраст: 18+

Сюжет

Винни Пациенца – один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный... Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.
Виктор
07.02.2017
Давно уже надо было снять про "Пазманского дьявола", ведь он как никто другой одержал победу не только на ринге, но и в жизни. После такой аварии, мало бы кто попытался встать на прежний путь. Теллера не узнать, тут и гримм и актерское мастерство на высоком уровне. Также незабываем про его тренера, который тоже хорош, Аарон Экхарт. Фильм сильно западает в душу, т.к. в нем мы видим по большей части победу над собой. Для данного фильма идеально подошел бы слоган: "Нет ничего не возможного". Я советую данный фильм, независимо любите ли вы спортивные фильмы или нет. Этот фильм о сильном духе.
Полина
08.02.2017
Фильм однозначно хороший, но, в кино я бы идти на него не советовала бы, такое нужно смотреть дома. Почему? Потому, что фильм очень тяжелый, фильм очень, не побоюсь этого слова, грузит и еще фильм, на мой взгляд, подзатянут. Мы шли в кино, уже зная историю, по которой он снят, и надеялись на хороший мотивационный фильм, который поднимает дух, пробуждает волю к жизни и победе над собой. Но этот фильм снят так, что мотивация не пробуждается, пробуждается только переживание за главного героя, за его отца, за его тренера, за мать и сестру. Выходишь из кинотеатра с чувством подавленности, хотя понимаешь, что главный герой офигеть какой крутан, что выбрался из всего, что с ним произошло, действительно "чемпион" , но вот это чувство обиды, что ли какой-то, что так не красиво с ним поступили менеджеры, авария эта нелепая случилась, девки все ушли и все в один голос ему твердят, что все, конец, бокса больше не будет.
Король_Neko
15.02.2017
Прежде всего хочу сказать, что фильм достаточно примитивный, и посмотреть его можно только лишь, на мой сугубо личный взгляд, находясь в состоянии расслабления, потому что никакой глубокой морали и никаких сильных драматических моментов я не увидел. Стандартная картина, коих на самом-то деле сейчас выпускают в огромных количествах. Вообще не понятно, как этот фильм попал в прокат (или это мне так кажется...). Хотя есть хорошие моменты, опираясь на которые данная картина еще может держаться на плаву среди новинок. Это добротный сюжет, который почему-то слили в конце, однако интерес зрителя сами завязка и кульминация держать в состоянии, чего не было у многих нашумевших фильмов. Это я очень ценю.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.