Гуляй, Вася!

Постер фильма Гуляй, Вася!
90 Мин. / 1 ч. 30 мин.

Год: 2016

Слоган: -

Страна: Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Роман Каримов

Сценаристы: Роман Каримов, Яна Лебедева

Оператор: Александр Тананов

Продюсеры: Андрей Новиков, Александр Котелевский, Эдуард Илоян

Композиторы: Константин Чалых, Роман Каримов

Художники: Марсель Калмагамбетов, Надежда Зенкова

Монтажеры: Ольга Алексеева, Яна Лебедева

Дата выхода в мире: 14.02.2017

Дата выхода в России: 14.02.2017

Бюджет: 40 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Гость
18.02.2017
Фильм очень веселый, ненавязчивый, позитивный. Понравится и женской половине, потому что это мелодрамма, и мужской, т.к. это еще и комедия. Интересный и легкий сюжет. Кино отлично подойдет, когда нужно скоротать пару часов и хочется разгрузить голову. Но на мой взгляд, фильм на один раз. Тем не менее к просмотру однозначно рекомендую. Хорошая игра актеров, юмор, атмосфера праздника.
Юлия
27.02.2017
На фильм "Гуляй, Вася!" попали в кино случайно с мужем. Билеты нам подарили друзья. Думали, очередной российский бред, но ошиблись. Фильм очень позитивный с хорошим юмором, понравился и мне и мужу. Присутствует любовная линия, много приколов. Актеры тоже очень понравились. Мне фильм чем то напомнил "Самый лучший день". Однозначно пересмотрим этот фильм дома. А всем кто его еще не посмотрел - рекомендуем!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.