Седьмой сын / Seventh Son

Сюжет

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Александр
09.01.2015
Очень интересная реализация про ведьм, особенно понравилась актерская игра. Обучиться тому, чему другой учится всю жизнь задача не из легких, но всё таки выполнимая. Одна из популярных новинок достойных внимания.
Наташа
14.01.2015
Фильм неплохой, смотрится на одном дыхании. Для любителей фэнтези и приключений - самое то, чтобы приятно провести вечер! Глубинного смысла, конечно, в фильме искать не стоит, но посмотреть на интересную историю, да к тому же в 3D, почему нет? Джефф Бриджес в роли брутального Ведьмака неподражаем! Особенно покорила его мимика :) Только ради нее можно смело идти в кино)
Веня
16.01.2015
По началу думал что фильм фентези не впечатлит меня, но после двадцати минутного просмотра стало ясно что фильм снят в лучших жанрах фантастики и то что тут огромное количество спецэффектов можно судить только по завязки фильма, когда сюжет только начал набирать обороты, к тому же знакомые всех главные герои которые так хорошо себя показали во время финальной битвы, лично я был поражен.
Николай
16.01.2015
Вообще то я не очень люблю фильм из жанра фэнтези, но этот фильм мне показался интересным. Все задействованные спецэффекты были просто потрясающими. Игра актеров просто восхитительна. Снято очень даже неплохо. Я бы поставил по 10-ти бальной шкале - 7, потому что после фильма осталось такое ощущение, что чего-то не хватает. Кому нравятся фильмы такого жанра советую посмотреть.
анна
18.01.2015
Неплохой фильм с реалистичными и красочными постановками. Раньше никогда не любила жанр фэнтези и оставляла такие фильмы без внимания. Муж заманил в кинотеатр и я не пожалела, просмотрела фильм на одном дыхании. Слышала, что эта экранизация уже окупила себя после показа в России, ведь премьера в Америке состоится гораздо позже. Наконец-то хороший режиссер снял классный фильм.
Didi
20.01.2015
А меня фильм не впечатлил. Герой ведет себя не логично, реагирует на все странно. Минус сценаристу. Все загадки прозрачные. Герою повысили возраст, а фильму рейтинг ради одной сцены. Единственное, что порадовало, так это враги. Они не безлики, каждый из них хорошо прорисован, у некоторых даже есть характеры.
22.01.2015
Ходила в кинотеатр на этот фильм, мне понравился из-за Джеффа Бриджеса, сыгравшего ведьмака-учителя, уж очень мужественный и отважный. От Джуллианы Мур в роли властной ведьмы ждала чего-то большего, точнее, от ее образа, прическу сделали бы более зловещей что ли... А в целом, советую этот фильм к просмотру, вечная тема борьбы между злом и добром все-таки. Хотя, слишком много там всяких чудовищ страшных)
kenia
27.01.2015
Только из за спец эффектов и можно посмотреть этот фильм по моему( сюжет бедный, не продуманный какой то и признаться скучный. А вот спец эффекты действительно классные, прям в не которых местах... ух! аж вздрагиваешь)
Владимир7575
02.02.2015
Мне фильм очень понравился. Еще радует тот факт что режиссер русский и что наши все таки умеют снимать хорошее кино. Я раньше еще книгу прочитал а потом уже фильм посмотрел и могу сказать, что фильм ничуть не хуже книги.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.