Ёлки 1914

Сюжет

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы – все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества!
Анастасия
16.01.2015
Очень добрый фильм. Можно смотреть его всей семьей. Обычно, когда у фильма выходит много частей, они не такие интересные как первая, но только не в этом случае. Понравилось то,что показан 1914 год, какое было у них Рождество. Ну и конечно же не обошлось без юмора.
Виктория
12.03.2015
Отличный фильм, по моему мнению, да и вообще каждая часть хороша по своему. Заинтересовал сюжет. Фильм показывает, что даже в те времена, можно было сделать действительно поступок. Что ради любви, люди готовы на порой сумасшедшие поступки. Показали как богатство влияет на людей, но хорошо что потом всё так красиво закончилось. Не обошлось и без юмора. Фильм на высоте, советую к семейному просмотру.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.