8 новых свиданий

Постер фильма 8 новых свиданий

Год: 2015

Страна: Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Марюс Вайсберг

Сценаристы: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Дмитрий Козлов

Оператор: Брюс Алан Грин

Продюсеры: Екатерина Гордецкая, Андрей Радько, Марюс Вайсберг, Михаил Галустян

Дата выхода в мире: 01.01.2015

Дата выхода в России: 01.01.2015

Бюджет: 2 300 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круасаны. С кем жить лучше, с любимым или идеальным? Будьте осторожны с желаниями - иногда они сбываются!
Соня
11.01.2015
Легкая русская романтическая комедия с интересным сюжетом, в котором многие молодые пары могут увидеть себя. Учит дорожить отношениями. Яркий актерский состав. Рекомендую к просмотру.
Окси
11.01.2015
Сомневалась, идти или нет на этот фильм. Отношение к актеру Зеленскому неоднозначное, противоречивое, но все-таки кино и политику смешивать - неблагодарное дело. Фильм неплохой, поднимает настроение, простой как два рубля, но смешной. Галустяна уважаю, с его участием кинокартины всегда приобретают некую изюминку. А вот Полина Максимова как-то застряла в одной роли, я бы на ее месте больше не соглашалась играть гламурных блондинок)). Все-таки фильм не дотягивает до "вау", не научились еще в России смешные, легкие комедии снимать. То тоскливо, то задорно. А чтоб весь фильм на уровне - это нет, никак.
Ирина
12.01.2015
Фильм понравился, легкий и комедийный. Но на один просмотр, не больше. Обычный русский фильм, актеры все известные. Полину Максимову вспоминаю еще из сериала "Деффчонки", по-моему её роль ничем в фильме ничем не отличается от роли в сериале. Честно говоря, надоели одни и те же лица в фильмах, Галустян так уж точно примелькался. К единичному просмотру все же советую.
Ангелина
20.01.2015
Мне фильм понравился, ходили с друзьями в кино. Ничего сверхъестественного я, конечно, не ожидала, но надеялась на русское не плохое кино. Что я и получила в итоге) Фильм легкий, ненавязчивый, без заморочек. Позитивный, милый, добрый. Первая часть мне очень понравилась, ну и вторую смотреть можно)
Влад
03.02.2015
Одни и те же лица на телевизионных сериалах уже замылились - не удивляют и не радуют. На афише этого кинофильма - тоже уже тиражные лица, поэтому посмотреть его решился только в веселой компании. Тогда он спокойно воспринимается как очередная жвачка для глаз, где знакомые актеры-маски изображают свои типовые роли-штампы. Хотя ничего особо отрицательного в отношении этой как бы комедии не скажу, но, мне кажется, можно провести время и с большей пользой, чем за ее просмотром :)
Анастасия
08.02.2015
Когда начинала смотреть фильм, то почему-то подумала, что будет уже не интересно. Сюжет фильма был предсказуем. Только если в первой части главные герои просыпались в одной постели, то теперь начали просыпаться в разных. Но фильм оказался очень смешным и интересным. Актёры очень харизматичные, зажигательные, позитивные. Скорее всего, я даже посмотрю фильм ещё раз.
Анастасия
31.03.2015
Безумно понравился этот фильм, очень позитивный с интересным сюжетом, в самый раз для просмотра вместе с семьей или с друзьями.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.