Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb

Год: 2014

Слоган: Эта ночь изменит всё

Страна: США, Великобритания

Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Шон Леви

Сценаристы: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Марк Фридман

Оператор: Гильермо Наварро

Продюсеры: Крис Коламбус, Шон Леви, Блондел Айду, Марк Рэдклифф

Композитор: Алан Сильвестри

Художники: Мартин Уист, Найджел Эванс, Катрин Ирча

Монтажер: Дин Зиммерман

Дата выхода в мире: 17.12.2014

Дата выхода в России: 08.01.2015

Бюджет: 127 000 000 $

Сборы в США: $90 779 391

Возраст: 6+

Сюжет

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
Александр
11.01.2015
Доброго времени суток господа кинолюбители! Ходил на днях в MORI CINEMA на премьеру нового музея и остался очень доволен! Как и в предыдущих частях сюжет мега крутой и актеры исполняют на высшем уровне! Браво! Ну а в хорошем кинотеатре с хорошим звуком и глубиной картинки смотреть одно удовольствие! Так что от себя рекомендую посмотреть этот фильм именно в кинотеатре! Всем хорошего просмотра!
Лера
11.01.2015
Ходили с детьми, мне фильм не очень понравился. Много повторов уже знакомых ситуаций, несмешные шутки, зрелищно, конечно, но тоже не сильно впечатляет. В общем такое чувство, что фантазия у режиссера закончилась.
Майка
11.01.2015
Честно говоря, мне и первые две части не очень понравились, а третья уже, по-моему, повторяет сюжеты предыдущих, да и только. Фильм примечателен, пожалуй, только тем, что в нем играет одну из последних своих ролей Робин Уильямс, вечная ему память.
Виктор
15.01.2015
В принципе ни чего нового в фильме я не заметил, те же спецэффекты, только вот мифические персонажи добавились, а так сюжет тот же, правда немного живее все происходило, да и оригинальнее.
Александр Рыбкин
15.01.2015
Когда сходил на показ, причём премьерный, то выходил с ощущением, что фильм реально классный и интересный. Конечно же это качественная и смешная комедия в которой всё тот же охранник в музее попадает в разнообразные интересные истории. Отличные смешные шутки, которые не оставят никого равнодушным. Да и снято очень хорошо и качественно. Актерский состав тоже не подвел.
Михаил
17.01.2015
Ну не лучший фильм Бена Стиллера конечно, но для семейного просмотра самое то. Сюжет практически всё тот же, что и в двух предыдущих фильмах...немного разбавили новыми персонажами, и новыми смешными моментами! Ожидал, если честно говоря, большего! Вечная Память Робину Уильямсу! Как говорилось выше, фильм примечателен, что это одна из последних ролей этого хорошего актера!
Анжелика
19.01.2015
Люблю фильмы с Беном Стлллером и Оуэном Уилсоном. Смотрю все. Эта "Ночь в музее" меня не удивила, ничего особо нового я там не увидела. Но семьёй посмотрели, посмеялись. Не жалею, что сходили.
Андрей
24.01.2015
Я большой поклонник Бена Стиллера и ночь в музее смотрел с удовольствием. Картина насыщена событиями и разными локациями. Актеры снова сыграли на высоком уровне, роли прижились еще с 2006 года. Фильм семейный, с юмором для всех возрастов. Но, как часто бывает, третья часть любой трилогии приобретает свойство некой надоедливости. Но, все же, стоит посмотреть на это продолжение интересной подачи юмора со сплетением разных эпох.
Надежда
25.01.2015
Я очень ждала этот фильм, так как мне очень понравились его предшественники. Фильм мне очень понравился, очень необычный сюжет со сплетением разных эпох. Нравится так же то, что создатели не стали менять актерский состав, как это бывает в некоторых фильмах, что не очень приятно. Ходила я на премьеру вместе с сыном, он был тоже в восторге, хотя хочу отметить, что предыдущие части он не видел и все равно был понятен сюжет.
Дмитрий
10.02.2015
Очень сильно ждал выхода этого фильма так как предыдущие две части мне понравились.Эта часть оказалась самой лучшей из всех.Куча моментов где можно посмеяться,они практически на каждом шаге.Смотреть его лучше всей семьей или в компании,мы ходили в фильм с друзьями и все остались довольны.Надеюсь выйдет хотя бы еще одна часть.
Екатерина
11.02.2015
Мне и моей семье очень понравился фильм, смотрели с удовольствием!!! Просто супер!!!
Алексей
11.02.2015
Смотрели этот фильм с женой. Ей не понравилось, слишком плоские шутки, главный герой порой ведет себя как кретин, недостаточно романтики. А я с удовольствием посмотрел. Это, конечно, не философский фильм, но хорошая комедия и интересный сюжет. В детстве, пожалуй, до тоски мечтал о подобном приключении. ))
Людмила
18.02.2015
С нетерпением ждала выпуск 3 фильма Ночь в музее! Я очень люблю подобные комедии, посмеялась от души. Очень понравилась толстушка-охранница из другого музея, смеялась от души, над ней и первобытным человеком, это же надо было такое придумать :) Я осталась довольна!
Марина
16.03.2015
После просмотра первых двух частей, если честно, не ожидала ничего хорошего, но режиссеры порадовали отличным фильмом. Не избитый сценарий, не стали менять актеров (как это иногда бывает в трилогиях), замечательный юмор. Бен Стиллер как всегда великолепен. Толстая тётечка охранница вызывает улыбку, а иногда даже смех. Ну и естественно слегка печальная концовка, что-то мне кажется, что новых фильмов Ночь в музее не будет.
Елена
08.05.2015
Очень захватывающий фильм. Первую часть три раза пересматривала, но третья часть превзошла свои ожидания, я очень надеюсь на продолжение фильма. Рекомендую для семейного просмотра.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.