Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service

Сюжет

Гэри — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Гэри лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Гэри принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..
Анастасия
19.02.2015
Недавно посмотрели этот фильм в кинотеатре. Думаю, что всем любителям шпионских историй понравится, т.к. фильм о секретных агентах - джентльменах. Хороший подбор актеров, много спецэффектов, драк, шпионских штучек в виде пуленепробиваемого зонта, лезвия на ботинках, ручек с ядом и т.д. В фильме также есть много хороших шуток, над которыми смеялся весь зал. Разумеется, не обошлось и без сумасшедшего злодея, готовящегося погубить человечество. Больше всего мне понравились необычные испытания молодых и талантливых ребят, борющихся за место спец агента. В общем, фильм достойный просмотра.
23.02.2015
Когда только появился трейлер Kingsman, я решила, что обязательно посмотрю его в кинотеатре. Мне всегда нравились забойные шпионские боевики, и то что я увидела на 100 процентов оправдало мои ожидания! Понравилось все - необычный сюжет, игра актеров, множество классных шуток (над которыми смеялся весь зал). Очень понравилось, как сыграл свою роль Колин Ферт - никогда бы не подумала, что он сможет так виртуозно перевоплотиться в настоящего суперагента, для которого абсолютно не существует никаких трудностей и преград.
Vladimir
24.02.2015
Фильм вышел вполне недурственный. Хотя, история сама по себе не является оригинальной - тайные защитники мира по всему миру. Выполнено все на должном уровне - отличные костюмы и агенты с безупречными манерами, против безумного злодея с армией приспешников. Здесь вы получите весь сок последних бондиан. Финал обещает нам продолжение - с нетерпением будем ждать.
Елена
04.03.2015
Неделю назад посветили вечер субботу знакомству с данным фильмом. Фильм очень понравился! Легкий и для просмотра в непринужденной обстановке в компании друзей. Сюжет простой, но смотрится на одном дыхании и ничуть не надоедает. Зато юмора хоть отбавляй! И не просто тупые американские шутки, а именно интересно обыгранные и по-настоящему смешные диалоги и ситуации!
Henry3
09.03.2015
Вы знаете фильмы, о которых восторженно говорят "он превзошёл мои ожидания" или "ожидали худшего, получи лучшее"? Это именно такое кино. Простой, но интересный сюжет с неожиданными для зрителями поворотами событий в плохую и хорошую стороны, остроумные реплики героев, захватывающие убийства, драки и расследования: всё для того, чтобы стать "классической бондианой" нашего времени. Фильм не отягощён никакой любовной линией между молодым главным героем и девушкой вашей мечты, которая будет будет "всегда ждать и помнить" нашего героя. Происходит это потому, что девушек в фильме не так уж и много, так что зритель может сконцетрироваться именно на понимании происходящего (а фильм ставит перед нами интересную дилемму – либо мы уничтожаем почти всех людей, пока те не уничтожили Землю путём вырубки лесов или каких-либо других действий, либо мы продолжаем спокойно жить, уничтожаем Землю, а она, в свою очередь, уничтожает нас). На протяжение всего фильма у вас нет чёткого понимания – злодей ли тот Валентайн, который хочет уничтожить почти всё человечество, или же нет, и он просто пытается спасти Землю. Этот и ещё многие вопросы будут мучать вас в фильме "Кингсмэн", который вы несомненно должны посмотреть.
Grisha
09.03.2015
На днях смотрел этот фильм в кинотеатре и получил кучу эмоций. Фильм безусловно стоит того, чтобы не пожалеть своего времени и посмотреть его! Он сдобрен хорошими шутками, спецэффектами и довольно интересным сюжетом. Хорошо вписывается проблема современности - перенаселенности земли и в скором времени нехваткой ресурсов, что заставляет в какой-то степени задуматься о ней. И главный плюс, что наконец-то не вплетена какая-либо любовная история, которая зачастую бывает лишней в подобного рода фильмах.
Наталья
15.03.2015
Один из лучших фильмов, увиденных за последнее время! Просто сумасшедшее сочетание шпионских боевиков, фильмов о настоящих джентльменах, сдобренное типично британским юмором порой ниже пояса и неожиданными сюжетными поворотами. Картинка очень приятная и насыщенная. И не могу не упомянуть перевоплощение Колина Ферта. Казалось бы, что такой актер забыл в боевике, но его роль здесь просто бесподобна! Я знаю, что он приложил массу усилий, чтобы приобрести необходимую физическую форму, и великолепнейшие сцены боев - отличное тому подтверждение!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.