Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water

93 Мин. / 1 ч. 33 мин.

Год: 2015

Слоган: Всё квадратное станет явным

Страна: США, Южная Корея

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, фэнтези

Режиссеры: Пол Тиббит, Майк Митчелл

Сценаристы: Стивен Хилленбёрг, Гленн Бергер, Джонатан Айбел

Оператор: Фил Мейхью

Продюсеры: Мэри Пэрент, Пол Тиббит, Кейл Бойтер

Композитор: Джон Дебни

Художники: Люк Фриборн, Присцилла Эллиотт, Брэдли Рубин

Монтажер: Дэвид Йен Сэлтер

Дата выхода в мире: 28.01.2015

Дата выхода в России: 12.02.2015

Бюджет: 74 000 000 $

Сборы в США: $57 865 438

Возраст: 6+

Сюжет

Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Евгений
12.02.2015
С детства любил эту желтую губку с диким голосом. Больше всего нравился непонятный безумный юмор на грани с наркоманией, но все-таки было весело смотреть. Про фильм же скажу, что зачастую перевод обычной рисованной графики в 3D плохо сказывается на продукте. Главное во всем иметь меру и создатели фильма меру эту выдержали. Хоть и 3D-шный спанчбоб выглядит необычно, но сказать, что он не красив нельзя.
Ванюша
13.02.2015
Губка Боб по моему мнению один из лучших мультфильмов и стоит наравне с Симпсонами и другими подобными! Скажу больше - это мой любимый мультфильм. Кто-нибудь обращал внимание на то что под водой они жгут костры, идет снег и дождь и тому подобная несуразица? Я считаю это очень весело и смешно. Мой любимый персонаж - Мистер Крабс. Как я и ожидал его скупость велика как в воде так и на суше. Неожиданно было увидеть Антонио Бандераса в роли пирата. Кстати в короткометражках я не заметил, что пират был злодеем... Классный мультик! Рекомендую всем!
Аделина
19.02.2015
Отличный мультфильм, любимый мной с детства! С радостью сходила в кино посмотреть его. Впечатления остались хорошие, как у меня так и у моего младшего брата. Сюжет понравился, очень интересный. Как всегда мультфильм с прекрасным чувством юмора. Любимый Спанч Боб в 3D очень классно смотрится. Всем советую сходить в кино на этот мультфильм, не пожалеете!
Ирина
20.02.2015
Губка Боб, один из любимых мною мультиков, всегда веселый, добрый и честный он всегда мне нравился. Здесь же Спанч Боба нам представили в несколько необычном виде, но все равно я осталось им довольна.
Мила
21.02.2015
Особого восторга и энтузиазма после просмотра этого фильма не разделяю. Американский юмор на грани с примитивностью. Фильм красочный и яркий, деткам будет интересно смотреть, но своего ребенка я бы на фильм не пустила. Нет морали.
22.02.2015
АААА прикольный мульт, ходили с девушкой, в детстве оба смотрели этот мультик. Так что заугорали дай боже)) Юморок хоть и тупой, в нескольких моментах посмеяться можно от души. А забавные анимации сами по себе настроение поднимают.
Вячеслав
23.02.2015
Очень хороший мультик! Ходил с младшим братом он вообще в восторге. Смеху было полный зал, я сам смеялся до слез. Впечатления у брата и у меня останутся на долго. Больше бы таких мультиков!
Гоша
25.02.2015
Смотреть за приключениями Губки Боба начал давно. Ещё со времен когда ходил в школу. Не скажу, чтобы мне было очень смешно во время просмотров, но удовольствие я получал от происходившего безумия. Школу я уже закончил, но пропустить выход мультфильма я не мог, хоть и повзрослел. Безумие и шутки остались те же что и раньше, но хронометраж по-моему нивелирует это. 20-минутные выпуски то что надо. Но в полнометражном фильме утомляют.
Алексей
25.02.2015
Лучший сеанс куда можно пойти на выходные с детьми. Ходили прошлые выходные, сюжет интересен - первый час - это стандартная серия "Губка боб", остальное смотрите сами. Кто смотрел трейлер знает что появятся новые версии Боба и друзей, но не надолго в конце, т.к. хоть бюджет большой, но всё равно большая часть абсолютно обычный мультсериал.
Малена
26.02.2015
Этот классный мультик мы ходили смотреть вместе с парнем. Смотря трейлер в рекламе тв, с нетерпением ждала выхода самой мультипликационной картины, и какой же был восторг, что ожидания оправдались! Очень интересный, смешной мультик. прям как снова в детство окунулись! Для кого-то это и обычный мультик, сколько людей, столько и мнений, но мне он очень понравился!
Екатерина
27.02.2015
Ходили всей семьей на этот мультик с двумя детьми 8 и 6 лет. Дети были в восторге, дочке особенно понравилась музыка, она почти весь фильм танцевала! Мне лично понравилась вторая часть, потому как первая была точь в точь как обычный мульт про Спанч Боба, который каждый день мы смотрим по телеку. И что мне больше всего понравилось, что наконец то в этом мультфильме появился хоть какой то смысл!
Ксения
06.03.2015
Считаю, мультсериал нужно было оставить в таком же формате. Если короткие серии с не особо сильным юмором (и то не для детей), можно иногда посмотреть, то целый фильм просто отупляет.
06.03.2015
Мне 20, очень люблю смотреть мультфильмы, в особенности Губку Боба, этот мульт(фильм) я ждал больше чем 50 оттенков серого. Мультик очень веселый и интересный, так же как и одноименный мультсериал. Советую посмотреть всем взрослым и детям.
Игорь
08.03.2015
Ходил с подругой на Губку Боба. Мне очень понравился мультик, так как я его обожаю. Я постоянно смеялся, потому что не могу удержать смех когда вижу Патрика. Особенно понравился тот момент когда они все стали супер героями. Спанч Боб качок) и Сквидвард тоже. Понравился Планктон, ведь он помогал вернуть рецепт крабургеров. Вообщем всем советую посмотреть этот мультик.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.