Простушка / The DUFF

101 Мин. / 1 ч. 41 мин.

Год: 2015

Слоган: Или вы знаете её, или у вас есть такая... или ты сама

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Эри Сандел

Сценаристы: Джош А. Кэган, Коди Кеплингер

Оператор: Дэвид Хеннингс

Продюсеры: Сьюзан Картсонис, МакДжи, Мэри Виола

Композитор: Доминик Льюис

Художники: Аарон Осборн, Эрик Даман, Николь ЛеБланк

Монтажер: Венди Грин Брикмонт

Дата выхода в мире: 12.02.2015

Дата выхода в России: 26.02.2015

Бюджет: 8 500 000 $

Сборы в США: $12 902 975

Возраст: 16+

Сюжет

Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
Светлана
01.03.2015
"Простушка" - это комедия, которая поставлена по произведению Коди Кеплингер. Книгу я не читала, но фильм мне очень понравился. Легкая, молодежная комедия, которую приятно посмотреть как с друзьями, так и с молодым человеком или родителями. Эта история, которая очень хорошо поднимает настроение, простая, но в тоже время оригинальная. Это картина, на которую стоит сходить в кино и получить удовольствие от просмотра.
Елена
04.03.2015
Неплохая комедия. Ходили на нее выходные в кинотеатр. В центре сюжета девушка, которая пытается избавиться от ярлыка некрасивой подружки. По ходу фильма конечно же будет превращение в красавицу и встреча с принцем. Легкий весенний фильм, как то что нужно после долгой зимы.
Лера
08.03.2015
Позитивный молодежный фильм, который затрагивает современные проблемы в подростковом возрасте. В этом фильме всё как в реальной жизни: деление на группы "ботаники" и "стервы", первая любовь, обман и разочарование. Если хотите получить приятные эмоции, рекомендую эту картину.
Анастасия
17.03.2015
Я люблю такие молодежные комедии. Они веселые, легкие, но в то же время заставят о чем то задуматься. Этот фильм показывает, что нужно смотреть глубже (в душу человека), не вешать ярлыки.
Алена
01.07.2015
Фильм крутецкий! Смотрели с мужем, обоим понравился. Легкая и веселая комедия! Сюжет не новый, я бы сказала избитый, ( ботаники против заводил) но фильм менее интересным от этого не становится! В общем, если ищите доброе кино на вечер, то смело можете выбирать это!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.