Призрак

Сюжет

Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь.
Света
31.03.2015
Хороший фильм для семейного просмотра! Отличные шутки, без пошлости. Я не пылаю любовью к самому Федору Бондарчуку и к его фильмам, но в "Призраке" он показался мне очаровательным, забавным, добродушным. Очень хорошо сыграл свою роль Семен Трескунов. Его игра получилась живой, яркой и эмоциональной. Фильм "Призрак" стоит посмотреть тем, кто устал от надоевших нам кинокартин от "Камедиклаб".
Евгений
31.03.2015
Сходили с женой и детьми (10 и 13 лет) на этот фильм в первый день премьеры. Откровенно говоря меня детишки выпросили пойти, видимо реклама по тв их заинтриговала, а я честно говоря не ждал ничего сверхъестественного от фильма. Мне хватило "необитаемых островов" )) Если одним словом - то разок посмотреть можно! Ставлю твердую 4-ку
Олечка Вельдина
02.04.2015
Очень понравился фильм. Роман Полански уже десять лет не снимал триллеров, но «Призрак» демонстрирует то, что режиссер не утратил своего мастерства. Настроение таинственности нагнетает туман, моросящий дождь, атмосфера постоянной слежки. Режиссер создал такую иллюзию, что зритель находится за кулисами и подглядывает за персонажами, которые вершат дела большой политики. А призрак, как ему и положено, особо не высовывается, но свое дело знает.
Маринка
11.04.2015
Приятно удививший меня фильм. Уже давно принципиально не хожу на отечественные комедии, так как подсознательно ждешь чего-нибудь типа "шедевра" "Самый лучший фильм". Семен Трескунов идеально подошел для роли, Бондарчук тоже неплохо смотрелся.
Настя
14.04.2015
Фильм в принципе не плохой, прекрасно подойдёт для просмотра всей семьёй. Как и всегда есть и юмор и трогательные моменты. В общем отечественный кинематограф не отстаёт от зарубежных. Фильм понравился, так что рекомендую провести выходной в кинотеатре, в семейном кругу за просмотром этого фильма.
Лариса
17.04.2015
Очень хороший фильм. В нем нет ни жестокости, ни крови, ни насилия. Мне понравилась основная идея фильма. Весьма оригинально. Однозначно лучший фильм года. Хочу еще раз пересмотреть. Всем советую!
Алёна
18.04.2015
Это не первый фильм на данную тематику, но снят на уровне) Легкий, добрый, семейный, как раз чтобы расслабиться) Юмор ненавязчивый и не плоский. Бондарчук как всегда шикарен) Мне очень понравилось)
Елена
28.04.2015
Приятный фильм с юмором! О том, как главный герой понял, что не ценил времени, проведенного со своей женщиной. Он тратил время впустую. А на том свете он должен мальчику помочь стать уверенным в себе и он это сделал! Я в восторге от идеи фильма!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.