Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie

85 Мин. / 1 ч. 25 мин.

Год: 2014

Слоган: Бе-е-е-ежим в кино!

Страна: Великобритания, Франция

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, фэнтези

Режиссеры: Марк Бертон, Ричард Голешовски

Сценарист: Марк Бертон

Операторы: Чарльз Коппинг, Дэйв Алекс Риддетт

Продюсеры: Джули Локхарт, Шон Кларк, Оливье Курсон, Paul Kewley

Композитор: Илан Эшкери

Художник: Мэтт Перри

Монтажер: Сим Эван-Джонс

Дата выхода в мире: 24.01.2015

Дата выхода в России: 26.03.2015

Бюджет: 25 000 000 $

Сюжет

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
Кристи
29.03.2015
Я с нетерпением ждала этого мультика, так как обожаю и "Побег из курятника, и Уоллиса и Громмита. На этот раз создатели порадовали нас не менее веселыми приключениями своих немного странных героев. Советую посмотреть!
Илья
01.04.2015
Мультик действительно очень порадовал. Он рассчитан как на маленького ребенка, так и на его родителей (смешно будет всем). Из персонажей больше всего забавляет собака, так как в основном ей влетает за косяки баранов.
Виктория
04.04.2015
Посмотрели всей семьей, даже папа у нас смотрел от начала и до конца. Мило, весело, опять же борьба с животными. Детям очень понравилось, особенно собака. Твердую четверку можно смело поставить.
Виктория
06.04.2015
Очень хороший и добрый мультик. Отлично подойдёт для семейного просмотра. В мультфильме нет диалогов, герои выражают свои эмоции с помощью мимики и действий. Графика и прорисовка животных на высшем уровне. Также понравилось музыкальное сопровождение оно создаёт особую атмосферу.
Екатерина
08.04.2015
Хороший, добрый мультик с трогательной историей. Можно смотреть детям любого возраста, т.к. все общение происходит с помощью мимики и жестов. Мой ребенок был в восторге, рекомендую к просмотру всей семьей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.