Бёрдмэн / Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)

Сюжет

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Алексей
22.01.2015
Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что в нем играет ex-Бэтмен Майкл Китон. Ведь по сути тут он великолепно изображает самого себя, человека сыгравшего супергероя. Китон просто неподражаем в этом фильме, его харизма, актерское мастерство и здоровый цинизм просто не дают оторваться от экрана. Всем рекомендую сходить на этот фильм!
Антон
02.02.2015
Очень понравились предыдущие фильмы Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Этот фильм тоже хорош, но хорош по-своему. Снять очередной шедевр у него не получилось. Я ожидал от фильма больше драматизма.
Елена
11.02.2015
Фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Он же снял "Суку-любовь" и "21 грамм". Если вы смотрели эти фильмы и они вам понравились, то и "Бёрдмен" вы оцените. Фильм тяжелый, здесь переплелось несколько вечных вопросов. Снято со вкусом.
Анастейша
23.02.2015
Я решила сходить на этот фильм по рейтингу на кинопоиске, но, скажу я вам фильм не для каждого. Смотреть было интересно и не скучно, постоянно что-то происходило. Игра актеров очень понравилась, но фильм не зацепил, несомненно у каждого разные вкусы и мнение, но для расширения своего кругозора я все таки советую посмотреть этот фильм.
Анастасия
24.02.2015
Китон великолепен, так же как и Нортон. Конечно фильм для меня трешоват. Не очень люблю такого рода истории. Но фильм стильный, Оскар заслуженный на мой скромный взгляд. Игра молодых не такая чтобы ей вдохновляться. Для общего представления фильм посмотреть можно. И даже в кино :)
Алиса
26.02.2015
Сходила в кинотеатр на "Бердмэна" сразу же, как он вышел, ждала его несколько месяцев. Скажу сразу, Оскар этот замечательный фильм получил заслуженно. Актерский состав великолепен, играет достойно. Из этого фильма можно вынести много полезных вещей, он заставляет задуматься о многом, он не скучен,. "Бердмэн" - очень жизненный и правдивый фильм. Рекомендую его к просмотру всем, кто любит фильмы со смыслом.
Дмитрий
19.10.2015
Бердмена смотрел с женой дома. Актерский состав безупречный, замысел неплохой, но от оскароностного фильма я ожидал большего. До конца фильма не мог понять, на самом ли деле Китон супергерой, но раскрывать тайну не буду). Роль Нортона понравилась больше. Этакий творческий алкоголик).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.