Форсаж 7 / Furious Seven

Сюжет

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Дима
10.04.2015
Не самая лучшая часть и не самая плохая. Фильм удерживает у экрана, но бывают и скучноватые моменты болтовни. В целом и игра актеров, тут без сомнения, сюжет и спецэффекты порадовали, стоит посмотреть.
Яна
11.04.2015
Пожалуй фильм мне не очень понравился. Рекламировали его гораздо лучше и круче. Я бы убрала в нём сопли, так как он из-за них отходит от жанра, и уже получается какой-то мексиканский сериал.
Антон
12.04.2015
С удовольствием посмотрел фильм. Тем более в этой части фильма фигурирует актёр Джейсон Стэйтем, но только уже в качестве агрессора - злодея, который решает отомстить за своего брата и ликвидировать всю команду Вин Дизеля. Даже как-то не похоже на Джейсона. Сюжет фильма интересный, не растянутый. Классные спецэффекты. В общем скучать не придётся, море адреналина обеспечено. Я остался под впечатлением от 7 части Форсажа.
12.04.2015
Очень долго ждал этот фильм. Премьеру задержали на год и мне пришлось ждать игру любимых актеров. Был на первом сеансе фильма. Получил кучу положительных эмоций. Очень понравилась последняя пяти минутная сцена фильма. В этой сцене Доминик высказывает свое отношение к Полу Уокеру и они разъезжаются по разным дорогам. Потрясающий фильм, всем советую.
Иван
13.04.2015
Одна из лучших частей форсажа. Интересный и захватывающий сюжет, фильм смотрится на одном дыхание. Реалистичные спецэффекты очень красивые. Фильм еще идет в кино, так что не пропустите его и сходите на просмотр.
Ольга
14.04.2015
Вчера посмотрела Форсаж 7, до премьеры пересмотрела все серии...чтобы освежить память. Фильм конечно захватил, очень динамичный, переживала за героев, так что ладошки потели.
Maria
14.04.2015
Недавно с друзьями посмотрели фильм Форсаж 7. Мнения практически не разделилось. Не самый лучший, но и не самый худший. В целом, достойный фильм, такой же энергичный, как и предыдущие.
Art-Kinoman
16.04.2015
Помню далекий 2001 год, момент выхода первой части Форсажа. Ощущения были неописуемы, сюжет фильма достоин всех похвал. Сейчас обязательно схожу в кинотеатр на премьеру показа последней части. Надену 3D очки и буду наслаждаться фильмом и игрой великолепных актеров.
Катерина
16.04.2015
Фильм конечно хороший, но уже немного ушел от тематики первых частей. Хотя это не самая плохая часть. Крутые спецэффекты, как всегда хорошая игра актеров. В целом хороший долгожданный фильм.
Кристина
19.04.2015
Отличная часть, мне понравилась. Все спецэффекты на высшем уровне. Сюжет фильма до его завершения держит в напряжении. Подбор актеров удачный, ну и, конечно, радует, что не забыли о Поле Уокере и ему данный фильм посвятили как бы это ни было печально.
Екатерина
19.04.2015
Очень понравился фильм, хоть и без Пола Уокера. Его замена была не заметна. Смотрела фильм, можно сказать, как должное, т.к. Пол был любимым актёром и все предыдущие части знаю наизусть. Думаю 7 форсаж тоже войдёт в любимые фильмы. Все спецэффекты на высшем уровне!!!
21.04.2015
Отличный фильм, достойный конец серии. Харизматичный отрицательный персонаж, крутые тачки, взрывы и конечно команда бравых друзей - всё на высшем уровне. Жаль, что продолжения уже не будет. Советую посмотреть всем, даже если вы не видели предыдущих частей
23.04.2015
Наконец-то выбралась в кино и посмотрела этот фильм. Очень понравился, несмотря на то, что много всего смешано в сюжете. Выйдя из кинозала, осталось позитивное впечатление от фильма. Не зря сейчас этот фильм абсолютный лидер по кассовым сборам.
Алла
25.04.2015
По мне фильм получился на славу, спецэффекты завораживают, действительно масштабный и зрелищный фильм, выделяется из всей "линейки Форсажа". И скорость, и адреналин, и тачки, и эмоции на пределе. Здорово!
Оксана
28.04.2015
Я смотрела все части фильма, мне очень нравятся и актеры и сюжет. Вот дождалась последнюю часть, и не пожалела, что пошла. очень захватывающий внимания сюжет, много ярких и красочных моментов.Спецэффекты потрясают своим качеством. Достойный внимания зрителей фильм, плохо что он последний. Всем очень рекомендую!
Крис
30.04.2015
Самый классный из всех Форсажей, на мой взгляд! Сбылась моя фантазия - Скала и Стетхем бьют друг друга! Боже, они восхитительны! Фильм - полный восторг, все думала - до конца ли будут показывать Уокера. В общем - картина явно не на один раз!
Дмитрий Рязанов
01.05.2015
Отличный фильм, спецэффекты на высоком уровне. Казалось бы, что ещё можно придумать после танков и самолётов? Режиссёр молодец. Жаль Пола конечно, но фильм получился отличный, советую всем посмотреть
Евгения
07.05.2015
7 серия форсажа, как и все предыдущие на высшем уровне. Актерский состав на высшем уровне. Накал страстей в фильме держит в напряжении с первой минуты и до последней. Смотрела в кино. Всем советую.
Леня
12.05.2015
Я не согласен с теми,кто считает" Форсажа много не бывает!". Да приелось уже и хорошо,что история подошла к концу, благо себя уже исчерпала. Первые фильмы,мне кажется круче были. Хотя в последнем спецэффекты заставляют похлопать в ладоши.Жалко Уокера конечно!
Екатерина
12.05.2015
Ходили на этот фильм со своим бойфрендом, до этого видела только две части , но было всё ясно. Есть интересные моменты, но в фильме присутствует куча лишнего и неуместного пафоса, но может кого-то именно это и цепляет в нем. Немного затянули окончание фильма, было уже скучно, было сразу понятно, что всё закончится с хэппи эндом. Но парню моему очень понравилось. Так что, фильм на любителя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.