Дальняя дорога / The Longest Ride

128 Мин. / 2 ч. 8 мин.

Год: 2015

Слоган: -

Страна: США

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Джордж Тиллман мл.

Сценаристы: Крэйг Болотин, Николас Спаркс

Оператор: Дэвид Тэттерсолл

Продюсеры: Марти Бауэн, Вик Годфри, Тереза Парк

Композитор: Марк Айшем

Художники: Марк Гарнер, Джеффри С. Гримсман, Мэри Клер Хэннан

Монтажер: Джейсон Бэллэнтайн

Дата выхода в мире: 03.04.2015

Дата выхода в России: 16.04.2015

Бюджет: 34 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Ольга
15.05.2015
Я, как любитель фильмов в жанре мелодрама не могла упустить его. В этом фильме есть все, любовь, нежность, а самое главное здесь показан страх потерять любимого человека. Ведь, когда привязан к своей половинке, нельзя и представить, как это - жить дальше без нее. А что если половинка сама провоцирует то плохое, что может случиться? Смириться с этим или запретить ей заниматься любимым делом? А если для него это дело - вся жизнь, может ли человек отказаться от дела своей жизни ради любви? Об этом и повествует этот фильм.
Владимир
23.05.2015
Смотрел фильм со своей девушкой. Он спокойный и в тоже время с приключениями, где главная героиня боится потерять свою любовь. Она разрывается и не знает, что делать. Любить и в один момент потерять любимого человека или расстаться. Нелегкий выбор, особенно когда не можешь уже жить без этого человека. Фильм о бесконечной бессмертной настоящей любви впечатляет!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.