Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Сюжет

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
Андрей
24.04.2015
Фильм по своему хорош. В нем много экшена и марвеловского юмора. Очень понравились новые персонажи алая ведьма и Ртуть, но так и не стал понятен другой персонаж Вижен. Фильм стоит смотреть, советую)
Ольга
24.04.2015
С нетерпением ждала выхода второй части "Мстителей" и не разочаровалась. Все так же масштабно и зрелищно. Эта часть мне понравилась даже больше первой, потому что она намного интереснее и гораздо смешнее.
Катерина
26.04.2015
А вот я разочарована. Ждала, надеялась... А вышло не очень! Во-первых, смущала очень любовная линия. Во-вторых, слишком много новых персонажей. Да, кино понравилось, но не ВАУ.
helena
28.04.2015
Сходили на выходных с младшим братом на фильм. Фильм мне понравился. Актеры классные, а в особенности мой любимый Роберт Двуни младший, спецэффекты качественные, да и сюжет интересный.
Елена
04.05.2015
Фильм понравился) все как обычно- эпическое спасение Земли от очередного злодея..но как же красиво) приятно смотреть) тонкий юмор как всегда на высоте, сюжет фильма - интересный, с кучей неожиданный поворотов)
Мария
05.05.2015
Фильм просто потрясающий, я с нетерпением ждала его выхода. Если честно, есть моменты, которые остались для меня загадкой, но это никак не повлияло на общее впечатление от фильма.
виктория
06.05.2015
Захватывающий сюжет, сильный актерский состав, есть над чем посмеяться, крутые спецэффекты, вот только сам альтрон какой-то чудаковатый вышел на внешность, но это придало ему шарма.
Роман
09.05.2015
Фильм не плохой, в своём жанре он на высоте. Радует, что состав актёров подобран надлежащим образом ещё с первого фильма. Юмор, экшн, спецэффекты - всего этого в фильме полно. Сходили семьёй, остались довольны!
Мария
10.05.2015
Долго я ждала этот фильм и не зря - как всегда великолепно, много спецэффектов, полюбившийся актерский состав, особенно порадовал Роберт Дауни младший. Будет интересно посмотреть не только поклонникам комиксов.
Алексей
10.05.2015
Отличный фильм в плане спецэффектов, не более. Очень много шумиха вокруг премьеры, но как обычно бывает в продолжениях культовых фильмов, они не дотягивают до планки свой первой части. Любителям блокбастеров, в которых много драк, взрывов и прочего посмотреть конечно стоит.
Марк
11.05.2015
Классный фильм, смотрел дважды. Спецэффекты очень хороши. Но увы, первая часть серии всегда лучше второй, этот фильм не является исключением, поэтому всем советую посмотреть первую часть и сравнить.
Лиза
11.05.2015
Будучи поклонницей Марвел очень ждала этот фильм! В итоге - все хорошо, любимые персонажи, экшн, спецэффекты, юмор - в общем, все то, чего и ожидаешь от фильма такого жанра. Но все же первая часть была лучше. Немного непонятно, зачем было приплетать сюда персонажей из Людей Икс и выставлять здесь их совсем в другом свете (имею ввиду Ртуть и его сестру). А так, фильм, конечно, интересный, 4/5.
Иван
12.05.2015
Ходил абсолютно на все фильмы Marvel в кино и Мстителей конечно же не мог обойти стороной. Взрывные эффекты, потрясающий актерский состав, отличное музыкальное сопровождение. Конечно же понравились и новые герои, а Алая ведьма вообще мой любимый комиксный персонаж. Ну и конечно же начало конфликта к грядущей Гражданской войне началось уже в этом фильме.
Антон
13.05.2015
Здравствуйте, ходил на премьеру новых Мстителей, фильм конечно же получился отличный. Интересный сюжет очень захватывает, а остроты придают ураганные спецэффекты, которые не стихают на протяжении всего фильма. Фильм очень классный, всем советую!
Кира
19.05.2015
Ох уж это Марвел!! Обожаю фильмы снятые по этим комиксам! Ходили с мужем в кинотеатр на премьеру данного фильма и к нашему большому удовольствию сюжет оказался незаурядным и захватывающим, в прочем как и всегда! Продумана каждая сюжетная линия,каждое пересечение героев! Советую всем!)))
Кира
19.05.2015
А еще хотелось бы добавить, что скоро выйдет новый фильм, снятый по комиксам Марвел и Ди Си!!! Все фанаты комиксов не останутся равнодушными )))
romashka
20.05.2015
У меня муж ярый поклонник "Мстителей") Я не любитель подобных жанров, но мне тоже фильм нравится. Так что ждали выхода новой части вместе. Мстители- Эра Альтрона - более эмоциональный, чем первая часть. Сюжет- идеальный. Актерский состав, как всегда на высоте.
Константин Ефремов
22.05.2015
После первой части с удовольствием бежали за билетами на вторую! такое нельзя было пропустить! и действительно это было КРУТО!!! музыка, съемка, актеры, спец эффекты - все было на высоте! Получили массу положительных эмоций! Спасибо марвелу за такие фильмы!
Дарья
26.05.2015
Это первый фильм о мстителях, который меня уговорили посмотреть. Фильм действительно очень зрелищный, куча экшена, спецэффектов, скучно не было абсолютно. На мой взгляд он проходной, без глубокого смысла, посмотреть на раз ) Юмор неплохой, много смешных моментов, но он какой-то однообразный. Тем не менее рекомендую его к просмотру, ставлю 8 из 10.
Марина
30.05.2015
Наконец дождалась продолжение легендарных мстителей. Фильм получился просто потрясающий. Смотрела в 3D кинотеатре и не пожалела. Закрученный сюжет, великолепные спецэффекты, тонкий юмор. Все эти полеты, перестрелки, взрывы захватывают зрителя и не оставляют равнодушным к происходящему. Понравилась и актерская игра. Любителям такого жанра обязательно понравиться.
Дмитрий
01.06.2015
Ходили в кино с супругой на этот фильм, не смотря на то, что многие знакомые и друзья отзывались не очень лестно на эту киноленту, после просмотра я вообще не понял своих друзей, которые так отзывались о фильме, как по мне так фильм просто шикарный, надо ведь просто окунуться в этот мир и тогда картинка станет завораживающей и интересной, для таких фильмов просто необходимо стать частью этого мира и не занудствовать, что "такого не может быть, это фантастика", так что на мой взгляд этот фильм шедевр 2015 года, побольше бы таких качественных фильмов.
Елена
09.06.2015
Недавно ходили на премьеру с мужем и уже с первых минут просмотра была потрясена спецэффектами. Предыдущие части были тоже полны различных трюков и зрелищных моментов, но в этот раз все было на высшем уровне. Сюжет тоже довольно интересный, местами запутаный ( но так даже интереснее). Наличие юмора делает картину легкой в восприятии. Даже не ожидала, что стану ярой поклонницей этих супергероев.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.