Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure

Постер фильма Пингвиненок Пороро: Большие гонки
6.0
IMDb: 6.0 (83)
KP: 6.6 (71)
77 Мин. / 1 ч. 17 мин.

Год: 2013

Слоган: -

Страна: Южная Корея, Китай

Жанр: мультфильм

Режиссер: Young Kyun Park

Сценаристы: Михал Симка, Harry Glennon, Ross Mihalko

Оператор: Mi Kyung Kim

Продюсеры: Иль Хо Ким, Райан С. Блэк, Бэрри Брукер

Композитор: Jae Hak Lee

Монтажер: Young Kyun Park

Дата выхода в мире: 23.01.2013

Дата выхода в России: 14.05.2015

Сюжет

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
Татьяна
20.05.2015
Добрый день! Посмотрела трейлер к этому мультфильму и сразу же захотелось на него сходить. Мой муж уже купил билеты и сегодня мы пойдем смотреть "пингвиненка пороро" всей семьей, я думаю, что моему маленькому сынишке точно должно понравиться!
24.05.2015
А мы уже сходили в кино на приключения всем известного пингвиненка Пороро!!! Просмотром остались довольны все и мы с мужем и ребенок! Так как сюжет описывает снежные гонки на санях, мультфильм скорее больше подходит для мальчишек, которые обожают смотреть всякие там гоночки, но и девочкам я тоже думаю понравится посмотреть на соревнования пингвиненка с другими героями))
Полина
27.05.2015
С большим удовольствием посмотрели мультфильм вместе с сыном, он фанат короткометражек про пингвиненка Пороро. Главный ценитель был в восторге - любимые узнаваемые герои, машинки, соревнования - как раз то, что любят мальчики. Мне, как маме мульт тоже понравился, история о дружбе, взаимовыручке и командной работе изложена понятным для детей языком, есть что обсудить с ребенком после простмотра
Андрей
01.06.2015
Ходил с сынишкой на этот мультик. Ему так понравился, смеялся на протяжении всего просмотра. Видно широкий экран творит чудеса, а может детей нужно уже с ранних лет приучать к кинематографу. Всем рекомендую посмотреть "ПИНГВИНЕНОК ПОРОРО: БОЛЬШИЕ ГОНКИ"
Татьяна
02.06.2015
Моей маленькой дочке очень понравился этот пингвиненок Пороро, после просмотра она только о нем и говорит. А вообще, сам по себе мультик очень добрый и красочный, для детишек самое то.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.