Век Адалин / The Age of Adaline

112 Мин. / 1 ч. 52 мин.

Год: 2015

Слоган: За последний век мир изменился. Адалин - нет

Страна: США, Канада

Жанр: драма, мелодрама, фэнтези

Режиссер: Ли Толанд Кригер

Сценаристы: Дж. Миллс Гудло, Сальвадор Пашковиц

Оператор: Дэвид Ланценберг

Продюсеры: Сидни Киммел, Гари Лучези, Том Розенберг

Композитор: Роб Симонсен

Художники: Клод Паре, Мартина Яворова, Энгус Стрэтай

Монтажер: Мелисса Кент

Дата выхода в мире: 08.04.2015

Дата выхода в России: 21.05.2015

Бюджет: 25 000 000 $

Сборы в США: $37 072 000

Возраст: 16+

Сюжет

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
Анна
26.05.2015
Все знают Лайвли по фильму "Сплетница", но тут она совсем другая! Взрослая и осмысленная. И сам сюжет фильма нетривиальный. Не боевик, не мелодрама, не комедия. Плюс ко всему присутствие в фильме Харрисона Форда, ну как такое кино можно пропустить?
Алла
27.05.2015
"Век Адалин" - фильм чисто для женской аудитории. Мне очень понравился! Интересный сюжет - о любви конечно, о поиске своей второй половинки. Замечательная актриса на которую сразу же хочеться быть похожей! Красивые наряды, их много, самые разные для каждой эпохи. Можно сказать настоящая энциклопедия моды. Советую посмотреть - получите удовольствие и заряд положительных эмоций.
Марина
31.05.2015
интересный женский фильм, актерский состав впечатляет, костюмеры поработали на славу - все наряды Аделин очень красивые и элегантные. Многие мечтают прожить долгую жизнь, оставаясь при этом молодой и красивой, такая возможность предоставилась главной героине, но для нее это оказалось испытанием, так как она не могла быть рядом с любимым мужчиной из - за этого. Но у фильма счастливый.
Ксю
06.06.2015
Прекрасное атмосферное кино! Фильм о любви и о глубине этого чувства. Актриса очень удачно вписалась в роль - с её аристократической внешностью удалось изобразить глубокую печаль мудрой женщины.
Катерина
12.06.2015
Для меня было неожиданно увидеть Блейк Лайвли в таком фильме. Картина очень интересная. Мне даже вспомнился недавно виденный сериал "Вечность", есть определенные сходства в сюжете.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.