Разлом Сан-Андреас / San Andreas

107 Мин. / 1 ч. 47 мин.

Год: 2015

Слоган: A rescue pilot survived an earthquake, this is what happens next

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Брэд Пейтон

Сценаристы: Карлтон Кьюз, Андре Фабрицио, Джереми Пассмор

Оператор: Стив Йедлин

Продюсеры: Бо Флинн, Брюс Берман, Ричард Бренер

Композитор: Эндрю Локингтон

Художники: Бэрри Чусид, Майкл Е. Голдман, Джасинта Леонг

Монтажер: Боб Дюксэй

Дата выхода в мире: 21.05.2015

Дата выхода в России: 28.05.2015

Бюджет: 110 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат...
Сергей
29.05.2015
Это новый фильм-катастрофа, но сюжет настолько не обычен и отличается от ранее отснятых на эту тем, что посмотрел с огромным удовольствием. Компьютерная графика завораживает, на экране смотрится все страшно и достоверно: разлом города на две части, круто! Смотрел на одном дыхании, главный герой брутальный, просто супергерой. Всем очень рекомендую
Иван
29.05.2015
Для любителей фильмов-катастроф. Сюжет банальный, но сценарий развивается очень динамично, этим фильм и захватывает. Как обычно присутствует личная драма и любовь. На мой взгляд, нового ничего, но посмотреть всё же стоит.
Амина
29.05.2015
Фильм очень захватывающий и интересный! Узнала о нем от видеоблогеров, они тоже отзывались о нем положительно! Ходила на него с компанией друзей, всем понравился, все довольны. Сюжет необычный.
Петр Скориков
29.05.2015
Фильм очень понравился, ходили с женой, она очень не хотела идти - не любит боевики. Но от этого фильма остались в восторге оба: качественные спец эффекты, очень живой и динамично развивающийся сюжет, любимые актеры. В общем от просмотра этого фильма остались только положительные эмоции, если кто-то еще думает идти или нет - однозначно нужно идти, не пожалеете. Думаю фильм должен понравиться любителям абсолютно всех жанров.
Дэн
30.05.2015
И снова захватывающий фильм с моим любимым актером Дуэйном! Сюжет данной картины получился свежим и интригующим. Игра актером также не подкачала. По впечатлениям 10 из 10! Рекомендую!
Кристина
31.05.2015
От фильма "Разлом Сан-Андреса" ожидала куда большего. Несвязанные между собой сюжетный линии, невнятная игра актёров, даже Дуэйн Джонсон играл хуже второстепенных персонажей. Самое лучшее в фильме это графика, она действительно потрясная.
01.06.2015
Фильм достаточно динамичный, все два часа держит в напряжении, хотя в конце все же ловишь себя на мысли, что проще было еще умереть при первых толчках землетрясения. Разочаровал сценарий и реплики актеров. Немного дико было наблюдать, как Дуэн Джонсон целует на прощание жену, пока его «ребенок» тонет. Сходить, все же рекомендую.
Александр
03.06.2015
Согласен с Кристиной. Фильм отснят в духе типичного американского фильма. Громкие заявления, веселые лица персонажей во время катастрофы, работа телефонов в то время когда все навернулось. Однако здесь есть на что посмотреть, а именно на потрясающую графику - здесь вопросов нет! В целом, впечатления - вроде бы то, но и не то!
Екатерина
03.06.2015
Очень мощный фильм. Понравились спецэффекты - смотреть их на большом экране прекрасно! Сюжет не сильно замысловатый, актеров подобрали красивых, играют хорошо. Советую посмотреть, если вы любите фильмы про ощущение безысходности и катаклизмы)
Ольга
04.06.2015
Недавно с мужем посмотрели этот фильм. Я вообще большой фанат фильмов про катастрофы, но этот превзошел все мои ожидания. Настолько реалистичные спецэффекты, даже мурашки по спине. У меня даже местами были ощущения, что реально сейчас конец света настанет, прям в кинотеатре. Ну а Дуэйн Джонсон вообще красавчик.
Сергей Понов
12.06.2015
Классный фильм! Действие развивается стремительно. Фильм, как бы сразу затягивает, делает тебя чуть ли не участником событий. Снято очень качественно, с размахом. Игра актеров на уровне. Джонсон сам по себе весьма харизматичен, а после такой роли как в Разломе Сан-Андреас , мне кажется, что он становится в один ряд со Шварцнегнром и Уилиссом.
леди макбетова
20.06.2015
Типичный фильм - катастрофа, правда, разбавленная нотками очень трогательной драмой, здесь не только бездушные спецэффекты присутствуют, но и чувства живых людей, столько эмоций!
Надин
27.06.2015
Фильм в своем жанре очень хороший. Сюжет затягивает, даже несмотря на то, что основные действия происходят вокруг одной семьи. Атмосфера катастрофы присутствует на 99%, поэтому начинаешь верить в реальность происходящего на экране.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.