Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune

Постер фильма Хранитель Луны
7.0
IMDb: 7.0 (44)
KP: 7.3 (295)
85 Мин. / 1 ч. 25 мин.

Год: 2014

Слоган: Он не спасет мир. Он спасет пять миров!

Страна: Франция

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия

Режиссеры: Александр Эбоян, Бенуа Филиппон

Сценаристы: Жером Фанстен, Бенуа Филиппон

Продюсеры: Дмитрий Рассам, Атон Сумаш, Алексис Вонарб

Композитор: Бруно Куле

Художники: Николас Марлет, Орельен Предал, Реми Сэлмон

Монтажер: Изабель Малинфант

Дата выхода в мире: 06.12.2014

Дата выхода в России: 28.05.2015

Сюжет

На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Анна
31.05.2015
Ходила на этот мультфильм со своим сынишкой. Мне и моему сыну очень понравился данный мультик. Местами смешно, а где-то и переживаешь за героя. Дух захватывает, интрига держится до самого конца. Классно. Советую посмотреть.
Иван
02.06.2015
Ходил на хранителя луны с дочкой, она была в восторге от мультика, ну и мне тоже пришлось по вкусу. Не сидел и не скучал. Зал был заполнен и все дети выходили довольные, как и их родители. Интересный сюжет, качественно все сделали, ярко, красиво, озвучка понравилась, советую сходить со своими малышами, не пожалеете. Может еще схожу как-нибудь, или жену пошлю))
Анастасия
03.06.2015
На этот мультик мы решили сходить всей семьей. Нам с братом очень понравилось. Интересный сюжет, красивые 3D эффекты, в общем, мы остались довольны. Родители особых впечатлений не получили, но и разочарованными не выглядели, так что этот мультик детям понравится однозначно, а для взрослых послужит еще одним поводом провести время со своим чадом.
Алиса
07.06.2015
Интересный мультфильм, нас с братом на него отправила мама. Я по началу не хотела идти, думала он уж очень детский, а при просмотре поняла, что он подойдет и для детей и для взрослых ( надо будет теперь и маму с собой взять)) Мой брат по своей природе гиперативный ребенок, но тут его затянул просмотр "Хранителя Луны". Есть в мультике, где посмеяться и погрустить в месте с героями.
Алена
08.06.2015
Недавно смотрели "Хранителя Луны" всей семьей. Дочь, само собой, была в восторге, да и мы с мужем не скучали. Честно сказать, давно я так не втягивалась в сюжет. Интересно, динамично, персонажи яркие и совсем как настоящие, за них нельзя не переживать. Где-то смешно, а где-то тревожно, совсем как в жизни. Рисовка очень красивая, звук отличный - почаще бы выпускали такие красочные мультфильмы!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.