Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie

112 Мин. / 1 ч. 52 мин.

Год: 2014

Слоган: -

Страна: Япония

Жанр: аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения

Режиссер: Цунэо Кобаяси

Сценарист: Масаси Кисимото

Дата выхода в мире: 06.12.2014

Дата выхода в России: 04.06.2015

Бюджет: ¥120 000 000

Сборы в США: $524 451

Возраст: 12+

Сюжет

Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Карина
04.06.2015
Давно полюбившийся мультик. Умеют же японцы показывать эмоции даже в мультфильмах. Хоть это и анимация, всё-равно переживала за героя. Как в настоящей жизни, порой даже плакать хотелось. Мультик понравился и мне, и сестренке, которая теперь без ума от Наруто. Хочется, конечно, продолжения. Интересно всё-таки смотреть мультик, в котором есть и приключения, и сражения, и любовь.
Виктория
09.06.2015
Всем привет! Аниме "Наруто" я смотрела ещё с 14 лет, думаю нет среди молодёжи тех, кто не слышал про это аниме! Обожаю это аниме всей душой,а когда узнала,что выходит фильм "Наруто",то сходила сразу же. Очень довольна новым вариантом графики,обожаю драки в этом фильме. Моя оценка этому фильму 10 из 10! Он шикарен! Всем любителям аниме советую сходить на просмотр этого фильма!
Александр
11.06.2015
Вот и подошла к концу история, которую наблюдали больше десяти лет. После просмотра фильма остались несколько смешанные чувства - с одной стороны ждал и надеялся, что все так и будет у главных героев, с другой - ожидал нечто более эпического для завершения столь значительной истории. В целом смотреть можно и нужно.
Мария
17.06.2015
Годный фильм, как и все другие по данному фэндому. Хоть сюжет немного затянут и очень слабо перекликается с линией сериала, данная полнометражка достойна просмотра, как отдельного произведения. Ценителям, думаю, придется по вкусу.
Карина
27.06.2015
Наруто смотрела давно, и помню всё крайне призрачно, но вот аниме на большом экране посмотреть люблю, а потому и пошла глянуть) Не очень понравилась озвучка (она вполне ничего, по меркам аниме, но на вкус и цвет), а сама полнометражка вполне смотрибельна. Музыка - просто восторг) Анимация не халтурная, сюжет фантасмагорический. Сходить на выходные получить удовольствие от анимации искренне рекомендую.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.