Головоломка / Inside Out

94 Мин. / 1 ч. 34 мин.

Год: 2015

Слоган: Нет слов, одни эмоции

Страна: США

Жанр: мультфильм, драма, комедия, семейный

Режиссеры: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

Сценаристы: Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули, Роналдо Дель Кармен, Майкл Арндт, Саймон Рич, Билл Хейдер, Эми Полер

Продюсеры: Йонас Ривера, Джон Лассетер, Марк Нилсен, Эндрю Стэнтон

Композитор: Майкл Джаккино

Художник: Ральф Эгглстон

Монтажер: Кевин Нолтинг

Дата выхода в мире: 18.05.2015

Дата выхода в России: 18.06.2015

Бюджет: 175 000 000 $

Сборы в России: $1 238 304

Возраст: 6+

Сюжет

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Валерия Сид
18.06.2015
Очень понравился мультфильм! Pixar всегда выпускали и будут выпускать качественные вещи!Смотрели всей семьёй в кинотеатре.Очень добрый,местами смешной, и даже философский. Советую!
Елена
20.06.2015
Компания Pixar как всегда на высоте, сходили вчера с ребенком в кинотеатр на этот мультик, ребенок был просто в восторге, да и мне понравился-очень обаятельный и необычный мультик. Сразу видно долгую и кропотливую работу создателей мультфильма) В подробности сюжета углубляться не буду, чтобы не спойлерить, могу только сказать, что посмотреть его будет интересно не только детям, но и взрослым
Лидия
20.06.2015
Мы всей семьей обожаем мультики от Pixar. Ходили на днях и не разочаровались. Приятно видеть, что качественные мультфильмы еще выпускают. Уютный, добрый, не глупый, а самое главное - смешной, мультик. И подойдет не только для детей.
Лиля
21.06.2015
Посмотрели на днях с ребенком новую премьеру от Pixar. И как всегда в восторге: веселый, красочный, добрый мультик порадовал не только мое чадо, но и что уж там скрывать - меня. Проводите время вместе - смотрите всей семьей классные мультики.
Галя
22.06.2015
Посмотрели... И, если честно, то у меня больших эмоций мультик не вызвал - милый, прикольный, хорошо отрисованный, но не более того. Ребенку все понравилось - особенно финальные титры с мыслями у кошки, да и подача "откуда берутся эмоции" его заинтересовала. Хотя не спорю, есть над чем подумать - как эгоистично счастье, и полезна грусть.
Анастасия
23.06.2015
Вчера посмотрели этот мульт всей семьей в кинотеатре, ну что сказать - очередной шедевр от Pixar, мы честно соскучились по таким работам. Как детям, так и взрослым уверена, будет интересно. Необычный сюжет, забавные ситуации и интересный взгляд на процессы, происходящие внутри нас. Советую, стоит потраченного времени!!
Марина
23.06.2015
Прекрасный мульт! Даже не знаю, насколько он детский. История о пяти эмоциях, живущих в каждом человеке нравственно-поучительна и доступна для понимания не каждому. Радует, что нет тупого примитивизма современных детских мультфильмов - компания Pixar всегда делает качественные анимационный фильмы. В-общем, и дети довольны, и взрослым понравится.
Анна
25.06.2015
Смотрели мультфильм всей семьей. Ребенок долго ждал премьеру. Добрый, смешной мультфильм. Местами заставляет задуматься и поразмышлять о насущих проблемах.
Анна
25.06.2015
Смотрели мультфильм всей семьей. Ребенок долго ждал премьеру. Добрый, смешной и очень красочный мультфильм. Местами заставляет задуматься и поразмышлять о насущих проблемах.
25.06.2015
Отличный мульт. Качественный и яркий. Особенно поразило то, насколько "живо" и "очеловеченно" прорисованы сами эмоции. Смотрели с шестилетним сыном. Ребенок в полном восторге.
Динара
25.06.2015
Мультик неожиданно понравился. Неожиданно потому, что не люблю спекуляции на, во все ворота эксплуатируемой нынче, теме психологии, а эта спекуляция несомненно наличествует. Но мультик качественный. Хотелось бы его же еще и без дубляжа пересмотреть. Не то, чтоб это было плохо, но оригинал всегда сильно отличается.
alexandra ush
28.06.2015
Pixar....о нем не знает, наверное, только ленивый. Теплое воспоминание о Стиве Джобсе...эх( А теперь, о мультике! Мне 23, но смотреть мультяшки я не перестаю. Вот и в вечер пятницы мы выбрались с мужем посмотреть, очень уж хотелось посмотреть очередное творение Pixar. Бинго Бонго - мой кумир! Такой невинный, но в тоже время оооочеень отважный и бесстрашный. Ну а с пухляшкой Грусть я сразу стала ассоциировать себя, есть в нас что-то общее...)) Сюжет явно не заезженный, чувствуется, что снимали с душой. Юмор присутствует для разнообразной возрастной категории, с нами смеялись и маленькие детишки и взрослые, солидные дядьки и тетьки. К просмотру - обязательно советую!
Ирина
29.06.2015
Этот мультик понравится и детям и взрослым. Ходили с подругой и ни капли не пожалели. Красивый, смешной, трогательный и с очень глубоким смыслом, заставит вас по настоящему сопереживать главной героине!
Светлана
29.06.2015
Ходили с подругой на этот мультик. Безумно понравился. Хоть нам и по 20 лет, но лично я вынесла очень многое из него. Мультик душевный, временами грустный , а временами смешной) Я просто влюбилась в злобушку, а его коронная фраза "можно я тихохонько ругнусь" у меня из головы не выходит) Мультфильм и для детей, и для взрослых. По настоящему стоящий мультик.
Елена
30.06.2015
Мы всей семьёй любим мультфильмы, которые выпускает компания Pixar, потому как они интересны и детям и взрослым. Новый мультик снова порадовал нас своей красивой рисовкой и интересным сюжетом, который о многом заставляет задуматься. Было интересно и мне и дочке 12 лет, много смеялись. Впечатления самые положительные от просмотра)
Мария
01.07.2015
Я так ждала этот мультик и было возложено столько надежд на него, что, когда появилась возможность его посмотреть, была очень счастлива. И мультик не разочаровал, мне понравилось) достаточно веселый, достаточно добрый, советую смотреть его с маленькими детками - яркие цвета привлекут внимание!
Александра
10.07.2015
Очень красочный мультик, столько детей было в зале, но все молча смотрели, никто не мешал никому. Идея сама по себе неплохая, из мультика много что можно вынести хорошего для детей, моя меня постоянно спрашивала потом, почему человек злится, радуется и т.д.
Светлана
16.07.2015
Хоть я и взрослая, смотреть мультики не перестаю, а трейлер Головоломки увидела еще зимой и с нетерпением дала его появления в кино. Новые идеи студии Pixar не перестают радовать! Хороший добрый и увлекательный мультфильм, с удовольствием бы пересмотрела еще раз.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.