Супер Майк XXL / Magic Mike XXL

115 Мин. / 1 ч. 55 мин.

Год: 2015

Слоган: Back to the grind.

Страна: США

Жанр: драма, комедия, музыка

Режиссер: Грегори Джейкобс

Сценарист: Рид Каролин

Оператор: Стивен Содерберг

Продюсеры: Рид Каролин, Грегори Джейкобс, Ченнинг Татум

Художники: Ховард Каммингс, Эрик Р. Джонсон, Кристофер Петерсон

Монтажер: Стивен Содерберг

Дата выхода в мире: 01.07.2015

Дата выхода в России: 02.07.2015

Бюджет: 14 800 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.
08.07.2015
Вторая часть комедии про будни слегка стареющих американских стриптизеров. Мускулистые герои ищут свое счастье по пути на слет-конкурс стриптиза, на котором, конечно, с блеском займут первое место. Фильм-праздник для девичьих глаз. Высокая плотность аппетитных мужских тел на экране, поэтому фильм рекомендую смотреть с подругами под холодное шампанское.
Любовь
16.07.2015
Недавно пересматривала первую часть этого фильма, ожидала продолжения с нетерпением. Всё-таки предыдущий фильм закончился интригующе и хотелось узнать о судьбе "малыша" - одного из главных героев. А во второй части связи с первой практически нет. Зато больше горячих танцев и шикарных мужских тел мелькает в кадре практически весь фильм. Оцениваю фильм на четверочку.
18.07.2015
Посмотрела первую часть только ради Ченнинга Татума. Фильм очень понравился, поэтому решила посмотреть вторую. Актеры божественны. Фильм в целом понравился, игра актеров на высшем уровне. Девушкам этот фильм точно должен понравится, ведь там куча красивых парней. которые и телом двигать умеют. Но первая часть мне понравилась намного больше, там и сам сюжет и диалоги были поудачнее. Не берусь строго судить, но по своей пятибальной шкале ставлю твердую четверку.
27.07.2015
Обожаю Ченнинга Татума! Ради него решилась посмотреть вторую часть Супер Майка. Первый фильм мне показался скучным, единственно, что его спасало, это прекрасный Татум и танцы полуголых парней))) Вторая часть мне понравилась больше!!! Татум шикарен, как всегда) А еще ТАНЦЫ!!! ТАНЦЫ!!!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.