Человек-муравей / Ant-Man

117 Мин. / 1 ч. 57 мин.

Год: 2015

Слоган: Рожденный ползать взлетит до небес

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, комедия

Режиссер: Пейтон Рид

Сценаристы: Эдгар Райт, Джо Корниш, Адам МакКей

Оператор: Рассел Карпентер

Продюсеры: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито

Композитор: Кристоф Бек

Художники: Шеперд Франкель, Маркус Роулэнд, Камерон Бисли

Монтажеры: Дэн Лебентал, Колби Паркер мл.

Дата выхода в мире: 29.06.2015

Дата выхода в России: 16.07.2015

Бюджет: 130 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.
17.07.2015
Средненький фильм. Я бы поставил 6-ку. Мстители всё же получше будут. Слишком уж всё затянуто скучными диалогами, а так же очень уж предсказуемый фильм.
Илья
22.07.2015
В общем фильм понравился, за исключением некоторых моментов. Экшн и графика как всегда на высоте, но вот сюжетная составляющая оставляет желать лучшего. Да и уж больно много шуточек для супергеройского боевика, как-то все не очень серьёзно воспринимается.
Алексей
02.08.2015
Очень ожидаемый фильм среди моих друзей, знакомых. Многие отзываются о нем положительно. Увы, возможности сходить на этот фильм в кинотеатр нет, но я его точно посмотрю и, думаю, не разочаруюсь.
Кирилл
18.08.2015
Так как являюсь фанатом вселенной MARVEl, то с нетерпением ждал этот фильм. Сходили с друзьями в кино, всем понравилось. Сам герой человек-муравей необычный и отличается от остальных супергероев. Так же порадовал юмор в фильме
Денис
20.08.2015
Ходили смотреть этот фильм с ребенком, уж очень долго он его ждал. Нормальный фильм, хороший сценарий, да и снято неплохо. Может через пару лет захочется посмотреть еще раз. А вот мой сын был просто в восторге, эмоций было через край, всю неделю не унимался, постоянно всем рассказывал. Так что советую посмотреть с ребенком.
22.03.2016
Реклама фильма не впечатлила, но мы пошли в кино компанией. Фильм превзошел ожидания!!!! Этот фильм занял достойное место в геройской вселенной МАРВЕЛ !!! Я достаточно критично воспринимаю научную фантастики с её фантастическими научными ляпами, но здесь вроде больших ляпов нет.Уменьшение размера как супер сила удивила. А также присутствие Майкла Дугласа очень порадовала. Очень динамичный фильм. Сюжет не предсказать. Просто отдохнуть!!!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.