Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E.

116 Мин. / 1 ч. 56 мин.

Год: 2015

Слоган: Герои высшего класса

Страна: США, Великобритания

Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссер: Гай Ричи

Сценаристы: Гай Ричи, Лайонел Уигрэм, Сэм Рольф

Оператор: Джон Мэтисон

Продюсеры: Стив Кларк-Холл, Джон Дэвис, Джефф Клеман, Гай Ричи

Композитор: Дэниэл Пембертон

Художники: Оливер Шолль, Дэвид Оллдей, Гай Брэдли

Монтажер: Джеймс Херберт

Дата выхода в мире: 02.08.2015

Дата выхода в России: 13.08.2015

Бюджет: 75 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу...
Ирина
26.08.2015
Ходили с мужем на данный фильм. Любим фильмы Гая Ричи и не смогли пропустить, но к сожалению остались не совсем довольны картиной. Нам обоим было немного скучно. Но в целом - посмотреть можно, актёры большие молодцы, особенно Элизабет Дебики понравилась, съемки тоже неплохие. Есть несколько и смешных моментов. Могу порекомендовать посмотреть разок.)
Андрей В.
07.09.2015
Никак не могу согласиться. Фильм невероятно захватывающий. Ходили с друзьями уже 2 раза, и хочется еще. Сложно сказать. что именно так зацепило в этом фильме, наверно крутейшая стилистика картинки и интересные диалоги, можно разобрать на цитаты.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.