Подарок / The Gift

108 Мин. / 1 ч. 48 мин.

Год: 2015

Слоган: Грехи прошлого становятся твоим настоящим

Страна: Австралия, США, Китай

Жанр: триллер, детектив, драма

Режиссер: Джоэл Эдгертон

Сценарист: Джоэл Эдгертон

Оператор: Эдуард Грау

Продюсеры: Джейсон Блум, Джоэл Эдгертон, Ребекка Йелдхэм

Композиторы: Дэнни Бенси, Сондер Юрриаанс

Художники: Ричард Шерман, Лорин Флемминг, Терри Андерсон

Монтажер: Люк Дулан

Дата выхода в мире: 30.07.2015

Дата выхода в России: 13.08.2015

Бюджет: 5 000 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

В жизнь Саймона врывается человек из далекого прошлого – его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
Виталина
22.08.2015
Звездный актерский состав - да, но что-то игра их хромает, хотелось большей динамики от Ребекки Холл, например. Но тем не менее атмосфера фильма держит в напряжении все время. Для домашнего просмотра самое то)
Лиза
10.09.2015
В нашем кинотеатре у фильма в жанрах стояли "ужасы", но могу точно сказать, что за исключением пары моментов фильм не страшный, поэтому ярым неприятелям ужасов он все же может прийтись по вкусу. Чтобы не было спойлеров, могу просто сказать, что фильм интересный, и неожиданных поворотов событий мне хватило. И это действительно психологический триллер, поэтому история выходит напряженной. Не берусь судить об игре актеров, здесь уж все на вкус и цвет, как говорится, но мне все понравилось. Поэтому я бы посоветовала ознакомиться с этим фильмом, это будет интересным опытом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.