Каникулы / Vacation

Сюжет

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы.
Кристина
30.08.2015
Давно собирались с подругой в кино, выбор пал на "Каникулы". Отличный фильм в своём жанре! Сюжет прост: супружеская пара с двумя детьмя отправляется путешествовать через всю страну и попадает в различные комические ситуации. Актерский состав на высоте, замечательный легкий юмор (которого давно не было в американских комедиях), прекрасный семейный фильм.
03.09.2015
Один из самых ржачных фильмов за последнее время.
Анжелика
21.09.2015
Ходили с мужем на этот фильм! Я до сих пор под впечатлением, мы так угорали, что я себе пресс накачала от смеха. Правда хорошо, что мы не взяли с собой детей, т.к. юмор весьма специфический и немного пошловатый, что свойственно для американского кино. В целом фильм очень легкий, расслабляющий, самое то, чтобы посмотреть после тяжелого трудового дня вечерком.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.