Стажёр / The Intern

Постер фильма Стажёр
7.0
IMDb: 7.0 (374)
KP: 7.5 (446)
121 Мин. / 2 ч. 1 мин.

Год: 2015

Слоган: Опыт всегда в моде

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Нэнси Майерс

Сценарист: Нэнси Майерс

Оператор: Стивен Голдблатт

Продюсеры: Сюзанн МакНейлл Фаруелл, Нэнси Майерс, Селия Д. Костас, Дэб Дайер

Композитор: Теодоре Шапиро

Художники: Кристи Зиа, В. Стивен Грэхэм, Даг Хусти

Монтажер: Роберт Лейтон

Дата выхода в мире: 15.09.2015

Дата выхода в России: 24.09.2015

Бюджет: 35 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.
Елена
28.09.2015
Как только увидела постер с фильмом, где в главных ролях Рберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй, сразу поняла - надо смотреть! И после просмотра не осталась разочарована. Актерская игра превосходна и очень убедительна, даже второстепенные персонажи хорошо прорисованы. Легкая и атмосферная комедия, в которой много тонкого ненавязчивого юмора. Думаю фильм придется по душе не только женской аудитории, никаких лишних сантиментов в картине нет. Думаю поход на этот фильм - отличный вариант как провести холодный осенний вечер
06.10.2015
Хоть муж и не фанат таких фильмов, я заставила его пойти) люблю эту актрису,Энн Хэтэуей, стараюсь не пропускать с ней фильмов, потому игра всегда на уровне. Ну а имя Роберт де Ниро говорит само за собой, брутальный мужчина, который делает каждый фильм особенным. В итога, фильм понравился и мне, и мужу. Легкий, приятный, не пошлый, смешной!2 часа в кино пролетели словно минута.
13.10.2015
Изначально не особо хотел идти на этот фильм. Не смотря на то что там играет Де Ниро, не ожидал от фильма чего-то грандиозного. Но после просмотра изменил свое мнение: это одна из лучших комедий-мелодрам, которые я видел за последнее время. Отличная игра актеров, интересный и поучительный сюжет, ну и конечно сама атмосфера фильма: легкая, добрая, пронизанная тонким юмором. В итоге после просмотра был очень рад, что удалось попасть именно на эту картину. Она дала мне заряд позитива и добра на долгое время!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.