Балерина / Ballerina

Постер фильма Балерина

Год: 2016

Слоган: Never give up on your dreams

Страна: Франция, Канада

Жанр: мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, комедия

Режиссеры: Эрик Саммер, Эрик Уорин, Мими Мэйнард

Сценаристы: Кэрол Ноубл, Эрик Саммер, Лорен Зэйтун

Оператор: Джерика Клилэнд

Продюсеры: Валери д’Отей, Николя Дюваль-Адассовски, Андре Руле

Композитор: Клаус Баделт

Монтажеры: Бенжамин Массубр, Mirenda Ouellet, Иванн Тибодо

Дата выхода в мире: 19.10.2016

Дата выхода в России: 26.01.2017

Бюджет: 30 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Гость
31.01.2017
Чудесный, милый, душевный и красивый мультфильм для семейного просмотра. Понравился всем, дети особенно сопереживали главной героине. Сюжет не затянутый, и хоть и простой, анимация на высоте - красивые виды Парижа, танцев, балетной школы. Музыкальное оформление тоже хорошее - музыка, песни хорошо дополняют и разбавляют историю. Рекомендую к просмотру всем, но особенно конечно - с детьми.
Алена
10.02.2017
Очень трогательный и нежный мультик, сюжет очень интересный, захватывающий, держит в напряжении все время просмотра! Мультик со смыслом, учит маленьких зрителей стойко и смело идти к своей заданной цели, от просмотра мультика у нас с дочкой остались самые лучшие впечатления!
13.02.2017
Интересный мультфильм с поучительным сюжетом. С выбором, что посмотреть в кинотеатре долго не думали, пошли сразу на этот. Нам очень понравилось, время пролетело незаметно при просмотре. Получили только позитивные эмоции.
Ева
16.02.2017
Замечательный, добрый, светлый мультфильм о мечте и о тернистом пути к ней, о простом девичьем счастье и мирской несправидливости. Всей семьей преживали за милую девочку Филисию история которой там описывается ! Полтора часа за просмотром этого мультфильма пролетели как пятьнадцать минут! Вобщем мультфильм очень нам пондравился! Рекомендуем к семейному просмотру!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.