Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

Сюжет

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Селебрейти
18.03.2017
О этот мультик всего детства, самый любимый, самый сказочный и красивый. Став взрослой так не хватает этих чудес, а мультики уже не так уж и заходят. Хочется посмотреть хороший фильм под бокал вина, завернувшись в плед, почувствовать тепло с экрана телевизора и окунуться в сказку. И только с этой экранизацией Красавицы и Чудовища мне удалось осуществить все это. Фильм вызвал бурю эмоций, погрузив мою голову в романтику и приключения. Игра актеров на высоте! Достойный фильм.
Ольга
20.03.2017
Давно ждала выхода этой сказки в наши кинотеатры, с детства очень любила этот мультик. Приятно была удивлена тем что кино сняли практически полностью по сюжету мультфильма, практически не было никаких изменений в сюжете. Еще была удивлена рейтингу 16+ и истерики насчет этого, ничего такого в фильме нет, есть только небольшой намек на ориентацию одного героя, которую дети точно не поймут. А так экранизация очень понравилась.
21.03.2017
В детстве это был мой любимый мультфильм, поэтому выхода фильма я ждала очень сильно. И фильм меня не разочаровал, он переносит вас в сказку, в детство, заставляет поверить в чудо. Однозначно всем, верящих в сказку, к просмотру
Игорь
23.03.2017
Упирался, идти не хотел. Жена очень просила. Она в восторге, скажу за себя. Я не смотрел картину, как сказку про любовь. Я смотрел, как фильм сделан и в этом плане он действительно- шедевр. Придраться просто не к чему. Ни к чудовищу, ни к пейзажам, ни к маленьким персонажам. Отлично научились делать то, чего на самом деле быть не может.
Милена
25.03.2017
Ходили на фильм с дочерью. Игра Эммы не впечатлила. Взгляд осмысленный, вдумчивый. Как и должен быть у Белль. Но Эмма слишком современная! Мультяшная оказалась ближе и роднее. Наверное, на фоне тарелок и чайника, шкафа и канделябров Эмма Уотсон решила, что стараться незачем. И так самая "живая" в замке. Гастон и Лефу парочка просто чудо. Вне конкуренции. На них одних можно смотреть и восхищаться игрой. Интерьер и декорации вызвали умиление и воспоминание о детстве. Фильм можно смотреть с детьми. Скандал "высосан" из пальца.
Яна
26.03.2017
Безумно нравится ходить на премьеры фильмов, решила сходить на фильм Красавица и Чудовище. Во-первых, любимый мультик детства, во-вторых, в главной роли любимая актриса Эмма Уотсон. Осталось довольна премьерой. Весь фильм был как по мультику. Когда смотришь его, словно ты играешь вместе с главными героями, словно ты сам в этом фильме. Он передаёт атмосферу тепла, романтики, сказочности, что не хочется даже возвращаться в эти серые будни.
26.03.2017
Одним словом - волшебный фильм! Дисней постарался на славу, впрочем как всегда на все 5 баллов. Сюжет хоть и знаком с самого детства, но буйство красок, грим, музыкальное сопровождение и юмор так и манят посмотреть еще разок )
Ира
26.03.2017
Почувствовала себя 10 летним ребёнком, когда начался фильм Красавица и чудовище. Очень понравился, наверное, Дисней - это самый прекрасные фильмы и мультфильмы. Добрый, волшебный, сказочный фильм, который возвращает на несколько лет назад.
Гость
27.03.2017
Фильм конечно же шикарен. Ходила с сестренкой, эмоциям нет придела. Disney как всегда оправдал мои ожидания от фильма, конечно думала будет заезженный сюжет, но нет картина была совершенно новая и во многом превосходила оригинал. Ради просмотра этого фильма можно и в кино сходить, потому что фильм реально этого стоит. Всем рекомендую к обязательному просмотру.
Юльча
27.03.2017
Ходила на премьеру фильма) Очень понравилось, было крайне необычно смотреть на Эмму Уотсон, не в роли Гермионы, но она справилась замечательно! Очень люблю такие фильмы, они погружают в атмосферу сказки Диснея) Также понравилось то что фильм снят в точности как в мультике) Любителям сказки, большой и счастливой любви и волшебства, рекомендую к просмотру!
Юлия
29.03.2017
Посмотрела фильм, очень красивая экранизация старого диснеевского мультфильма, главную героиню подобрали удачно, музыка завораживает, но тем, кто не любит мюзиклы, лучше не ходить - песен много, как в мультике. В целом, очень красивая сказка.
Виктория
30.03.2017
Я люблю фильмы такого плана, но именно это кино мне не очень понравилось. Мне симпатизирует Эмма Уотсон, но, по моему мнению, это роль не для нее. В фильме слишком много песен и я их еле выдержала. Понравилось только красивая яркая картинка.
Бель
30.03.2017
Очень понравилась адаптации мультфильма в кино, словно заново попадаешь в сказку, только более красочную! Вообще очень красочно сделали, не смотря на век толерантности и неправдоподобность того времени. Но как сказка сделано замечательно!
31.03.2017
Ну наконец-то сняли фильм. Мультик раз двести смотрела, очень его люблю. Сразу хочу сказать что фильм снят очень дорого и красиво. Мой любимый актер в роли Гастона это что-то, Люк Эванс как всегда на высоте. А вот с Бель у меня не однозначное чувство. С одной стороны актриса сыграла очень хорошо, а с другой я представляла Бель немного по другому. В целом фильм очень понравился. Советую посмотреть.
Гость
31.03.2017
Достойная экранизация старой диснеевской сказки. Конечно, история осовременена, есть в ней оригинальность и шарм. Актеры, сыгравшие главные роли, превзошли все ожидания! Отдельно хочу отметить Эмму Уотсон - было приятно видеть ее в новом амплуа. Рекомендую посмотреть фильм не только поклонникам диснеевских сказок, но и вообще любителям красивых историй. Будьте уверены, картина вас не разочарует.
Гость
02.04.2017
Люблю этот мультфильм, Очень понравилась новая версия диснеевского мультфильма, сильно отличается от оригинала , прекрасная графика, посмотрев эту экранизацию снова впала в детство и поверила в добро и справедливость.
Полина Гранко
02.04.2017
Очень люблю этот мультфильм . Смотрела в формате 3D- здорово, создается впечатление реального присутствия в сказке. Эта история о великой любви, для которой не имеют значения внешние данные, а важны душевные качества. Фильм о невероятной красавице и заколдованным принцем, который выглядит как чудовище. Великолепная сказка с хорошим сюжетом, добрая, трогательная, душевная , с захватывающими сценами.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.