Дэдпул / Deadpool

108 Мин. / 1 ч. 48 мин.

Год: 2016

Слоган: Стань свидетелем, как он кончит

Страна: США, Канада

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, комедия

Режиссер: Тим Миллер

Сценаристы: Ретт Риз, Пол Верник, Роб Лайфелд

Оператор: Кен Сенг

Продюсеры: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, Джон Дж. Келли, Стэн Ли, Джонатан Комак Мартин, Ретт Риз, Адитья Суд, Тейн Уоткинс, Пол Верник

Композитор: Джанки Экс-Эл

Художники: Шон Хаворт, Найджел Эванс, Энгус Стрэтай

Монтажер: Джулиан Кларк

Дата выхода в мире: 21.01.2016

Дата выхода в России: 11.02.2016

Бюджет: 58 000 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Марина
20.02.2016
Ходили с мужем. Прикольный фильм! Очень разряжает мозги! Вообще я в восторге почти от всех фильмов Marvel. Райан Рэйнолдс как всегда на высоте!)) Смеялся весь зал. С удовольствием бы посмотрела ещё раз, так что когда выйдет в хорошем качестве - пересмотрю) и всем рекомендую к просмотру!
22.02.2016
Пару недель назад посмотрели этот фильм. Шла я в кинотеатр с небольшим желанием, но хочу сказать, фильм меня порадовал, поднялось настроение, фильм держал до конца)). Конечно мы порекомендовали его друзьям. В общем фильм понравился, позитивный, посмотрела бы еще раз, но уже дома))
Nekto03
23.02.2016
Посмотрела на прошлой неделе. Отличный фильм!) Смешной, с долей юмора и сарказма, все гармонично)) Фильм 18+, так что сцены убийств и немного мата, ему простительны) Любителей комиксов точно не разочарует!) Рекомендую сходить на фильм и посмеяться от души!)
Роман
14.03.2016
На днях ходил на Дедпула, (давно собирался, да никак) и получил даже больше, чем ожидал. Море крови и черного юмора (а я его обожаю), одного из любимых супергероев - немного безумства от получения сверхспособностей, разве это не прекрасно)) Я зауважал Марвел, оказывается, они способны на большее, нежели Мстители. Не зря Райан Рейнольдс столько боролся за этот проект, а снимать кинокомикс со взрослым рейтингом - большой риск. Спасибо ему.
Оксана
17.03.2016
Меня удивляет количество положительных отзывов на этот фильм. Неужели это - высокий уровень и качественное кино? И неужели этот полусортирный-полугопнический юмор можно назвать хорошим образцом "черного" юмора? Абсолютно не понравилось.
20.03.2016
А что удивительного? Прикольный, веселый, легкий к просмотру фильм. Думаю больше всех его оценили любители комиксов Марвел. Юмор рассчитан на толпу, так что его оценили многие. На людях Х и правда денег зажали))) но тем не менее было на кого посмотреть)) Вкусы у всех разные, так что должны были найтись и недовольные зрители. Но всё же я думаю, что большинству фильм по нраву!))

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.