Доктор Стрэндж / Doctor Strange

Год: 2016

Слоган: За гранью сознания лежит новая реальность

Страна: США

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Скотт Дерриксон

Сценаристы: Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл, Джон Спэйтс, Стэн Ли, Стив Дитко

Оператор: Бен Дэвис

Продюсеры: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Стивен Бруссар, Луис Д’Эспозито, Дэвид Дж. Грант, Стэн Ли, Чарльз Невирт

Композитор: Майкл Джаккино

Художники: Чарльз Вуд, Джим Барр, Томас Браун

Монтажеры: Сабрина Плиско, Уайатт Смит

Дата выхода в мире: 13.10.2016

Дата выхода в России: 31.10.2016

Бюджет: 165 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
Алена
03.11.2016
Я не любительница фильмов marvel, но этот мне ОЧЕНЬ понравился! Очень красные спецэффекты, игра актеров на уровне, конечно, и идея крутая. Смотрела в запой и ни разу не посмотрела на часы. Понравилось, что это более серьезный фильм, чем, например, Дэдпул, но есть моменты где посмеяться, да и шуточки не тупые. В общем, это действительно классный фильм: и расслабилась, и напряглась. Есть над чем подумать - это для меня самое главное. Советую посмотреть!
Артем
24.11.2016
Хотел с пользой провести выходные и наметил поход в кино на фильм marvel в целом хорошо, но есть и вопросы. Хотелось большего раскрытия актеров, да и сам Доктор Стрэндж не раскрылся, может потому то его персонаж стал магом. Ну а все остальное как всегда высший уровень графика эффекты все качественно было. Этот фильм рекомендую смотреть только в кино все из-за размаха со спецэффектами.
Ксения
18.12.2016
Очень классный фильм! Спецэффекты на высоте, идея крутая, игра актеров великолепна. Бенедикт Камбербэтч ИДЕАЛЬНО подходит на данную роль. Однозначно один из самых лучших фильмом 2016 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.