Духless 2

Постер фильма Духless 2
2.0
IMDb: 2.0 (12545)
KP: 6.6 (1375)
Ключевые слова: Все ключевые слова
103 Мин. / 1 ч. 43 мин.

Год: 2015

Слоган: -

Страна: Россия

Жанр: драма

Режиссер: Роман Прыгунов

Сценаристы: Сергей Минаев, Михаил Идов, Фуад Ибрагимбеков

Оператор: Павел Капинос

Продюсеры: Петр Ануров, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский

Композитор: Павел Есенин

Художник: Анна Чистова

Монтажер: Николай Булыгин

Дата выхода в мире: 05.03.2015

Дата выхода в России: 05.03.2015

Бюджет: 140 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Он отказался от всего, что так когда-то ценил – светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия – океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы – высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним.
Вероника
06.03.2015
Наверное я слишком многого ожидала от этого фильма, но надежды мои не оправдались. Первая часть фильма "Духлесс" мне понравилась гораздо больше, была там какая-то идея, высмеивание гламура, светской жизни. И вроде бы фильм не плохой получился, главный герой совершенно изменился, стал более серьезным, взрослым человеком, но чего-то мне не хватило в сюжете. Недосказанный фильм получился, похоже, что будут снимать продолжение еще. Собственно, что больше всего понравилось в фильме, так это потрясающие виды Бали, особенно на контрасте с гламурной и суетливой Москвой. Фильм посмотреть можно, но большого удовольствия от его просмотра лично я не получила, не хватило чего-то.
Денис
09.03.2015
Замечательный фильм, который подойдет для любителей фильмов про жизнь мажоров, дорогие тачки и красивую жизнь, которая напичкана драмой героев и различными ситуациями, которые так же не выходят за рамки обычной драмы!
Алиса
18.03.2015
Первый фильм мне понравился только из-за красивой картинки и веселых монологов Козловского. Идея какая-то избитая, надоело уже. Вторая часть Духless и вовсе отбила всякое желание даже читать книгу. Красивые картинки на Бали, сам герой красивый (что уж лукавить))), но идея... Это ж из разряда фантастики - он возвращается назад. Не понимаю, так не бывает.
Надежда
18.03.2015
Для российского кино вторая часть "Духлесс" - очень качественно снята, впрочем, как и первая! Сюжет продолжает идею большого города с его "подставами", "бабками" и лживостью. Но, если честно, у Минаева написано интереснее, чем получилось снять. Потому что подобные фильмы мы уже видели и не раз, очередное переложение на тему "Герой нашего времени". Но! Фильм можно смотреть только хотя бы даже ради Козловского :))
константин
19.03.2015
Достойное продолжение первой части фильма. Очень редко сейчас Российское кино бывает хорошим, тем более две части. А духлес это что то новое. Вывело российский кинематограф на новый уровень. Фильм не просто интересен своим сюжетом, но и познователен в особых моментах. Но если вы не смотрели первую часть, то вторую будет сложно понять, так что начните с начала.
Юлия1994
20.03.2015
Еще первая часть запала мне в душу! Показывают реальные вещи! А на вторую я побежала в первый же день! Понравилось все! И игра актеров! И сюжет! Концовка не ожиданная! Этот фильм показывает реальную жизнь! Наркотики, коррупция! Все всегда и везде будет покупаться! Гламур и пошлость сейчас везде! Козловский супер! Сыграл на 5 с плюсом! Актер самый лучший!
Дмитрий
23.03.2015
Смотрел обе части, первую посмотрел в кинотеатре, мне она не очень понравилась. Сюжет в первой части рассказывает о молодом и успешном топ менеджере, его жизни и развлечениях. Мне это было не интересно, поэтому вторую часть я посмотрел в интернете, но вот она та мне и понравилась. На этот раз это действительно история в которую можно поверить, продажные менты, корпорации делающие деньги на уничтожении маленьких фирм и 1 человек который может все исправить. Итог: советую всем посмотреть вторую часть духлеса!
28.03.2015
как зовут актера .который сыграл мужа Юли ?
Анна
31.03.2015
Фильм заставляет просидеть у экрана не отрываясь. Помимо красивых видов острова Бали, сама игра Козловского просто великолепна. Ну и естественно без криминала не обошлось, куда же без него.
Лис
04.04.2015
Очень понравилась вторая часть, больше, чем первая! Она более своевременная, похожа на реальность. Первую часть, как мне кажется, сняли позже, чем она была актуальна. В этой части фильма отлично и красиво сняты как остров Бали, так и Москва, действительно наслаждаешься картинкой. Тема фильма тоже довольно актуальная, раскрывать не буду, но про коррупцию, новомодные инновации и т.д. Данила Козловский - прекрасный артист, приятно смотреть за его игрой. Всем рекомендую!
04.04.2015
Мне понравился фильм второй. Герой понимает, правда вот в чем сила. Потеряв главное в своей жизни любовь, он бьется за справедливость. Максу выпадает шанс исправиться и изменить свою жизнь. И ему это удается.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.