В поисках Дори / Finding Dory

Постер фильма В поисках Дори
8.0
IMDb: 8.0 (9313)
KP: 7.4 (4855)
103 Мин. / 1 ч. 43 мин.

Год: 2016

Слоган: Вы ее не видели?

Страна: США

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссеры: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн

Сценаристы: Эндрю Стэнтон, Виктория Страуз, Боб Питерсон

Оператор: Джереми Ласки

Продюсеры: Линдси Коллинз, Джон Лассетер, Боб Роут

Композитор: Томас Ньюман

Художники: Стив Пилчер, Дон Шэнк

Монтажер: Эксел Геддес

Дата выхода в мире: 08.06.2016

Дата выхода в России: 16.06.2016

Бюджет: 200 000 000 $

Сборы в России: $3 248 448

Возраст: 6+

Сюжет

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Сергей
26.06.2016
Посмотрев мультфильм в кинотеатре, спасибо дочери что сводила, хочу поделиться своим мнением. Несомненно мультфильм снят довольно качественно, как и все работы студии Pixar. Любопытно было посмотреть на продолжение старого мультика "В поисках Немо". Для просмотра подойдет не только детям, но и взрослым, так как есть довольно поучительные места. Все персонажи, включая и саму рыбку-хирурга Дори получились забавными, смотреть было довольно интересно. Не сказать что получился шедевр, но к просмотру обязательно посоветую.
Вадим
14.07.2016
Сын давно просил сводить его на этот мультипликационный фильм. Выбрав свободное время, мы отправились с ним в кинотеатр. Фильм снят вполне красиво. Сын, посмотрел на одном дыхании, эмоции "выше крыши". Самое удивительно, что я сам как ребенок наблюдал. Очень много смешных и забавных моментов. Можно всей семьей собираться и смотреть - никто не пожалеет.
07.11.2016
Отличный мультфильм, которой порой затрагивает совсем не детские вопросы (кто смотрел, тот поймет о чем я). А так считаю в поисках Дори достойным продолжателем Немо. И что очень порадовало - так это наш дубляж рыбки Дори, аплодирую стоя!)
Гость
09.11.2016
Мы очень любим смотреть мультики вместе с дочкой и конечно же не могли пропустить этого мультфильма. Интересно было как все таки Дори найдет своих родителей и как же они будут в дальнейшем общаться с Немо и его папой ведь они стали как одна семья. Но в конце как и должно быть счастливый конец, то что нужно для семейного просмотра.
09.11.2016
Мы очень любим смотреть мультики вместе с дочкой и конечно же не могли пропустить этого мультфильма. Интересно было как все таки Дори найдет своих родителей и как же они будут в дальнейшем общаться с Немо и его папой ведь они стали как одна семья. Но в конце как и должно быть счастливый конец, то что нужно для семейного просмотра. Тем, кто еще не видел, посмотрите, не пожалеете.
Andy_S
13.11.2016
Являюсь большим поклонником творчества студии "Disney", поэтому не пропускаю ни один их мультфильм. "В поисках Дори" не стал исключением из правил. Хочется отметить то, что сиквел "В поисках Немо" получился на славу, в отличие от тех же "Тачки 2". Здесь есть все, что так любят дети и их родители: искрометный юмор, драматическая составляющая и самодостаточная история, которая была положена в основу данного мультфильма.
Ольга
14.11.2016
Красочный и трогательный мультфильм. Немного похож на "В поиска Немо", но это не лишает его интересного сюжета и ярких персонажей. Смотрели с удовольствием. Особенно понравился красный осьминог- Хенк.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.