Дом / Home

93 Мин. / 1 ч. 33 мин.

Год: 2015

Слоган: Контакт неизбежен

Страна: США

Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Тим Джонсон

Сценаристы: Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Адам Рекс

Продюсеры: Сюзанн Бёрги, Мирей Сория, Крис Дженкинс

Композиторы: Лорн Бэлф, Stargate

Дата выхода в мире: 07.03.2015

Дата выхода в России: 19.03.2015

Бюджет: 135 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» - заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Макс
23.03.2015
Люблю подобные мультики, один раз можно сходить посмотреть и повеселиться, я отдохнул всей душой, когда его смотрел. Сюжет разворачивался до самого конца и было не скучно смотреть. В общем могу сказать, что мультик на четыре с плюсом. Советую его посмотреть подросткам, я думаю они его оценят. Так что ничего плохого про него не могу сказать, советую сходить.
Лиля
24.03.2015
Очень классный мультфильм) Смотрели всей семьёй, все были довольны, особенно дети.. Досмотрели до конца, можно сказать на одном дыхании. Отдохнули и повеселились. Ставлю твёрдую 5.
Светлана
26.03.2015
Дом! Отличный мультик, подходит для просмотра как взрослым, так и детям. Увлекательная история о взаимоотношениях людей с разными характерами...В данном случае это Дар и О) и несмотря на такие различные взгляды на жизнь и всё окружающее, они стали лучшими друзьями. мораль мультика - каждый может измениться ради дорогого человека.. приятной неожиданностью было то, что озвучивали героев известные актёры)) смотрите мульт, не пожалеете!
Алиса Красная
30.03.2015
Очень люблю все фильмы студии DreamWorks. Ждала я и выхода мультфильма Дом! Он рассказывает нам о веселом фиолетовом инопланетянине , который с подругой пытается спасти мир! Мультфильм очень яркий, позитивный и смешной. Советую к просмотру абсолютно всем!
30.03.2015
Замечательный выбор для семейного похода в кино, не только для детей, но и для взрослых, ходила с племянницей, остались в полном восторге обе. Много смешных и милых моментов, все красочно и очень позитивно, много поучительных моментов! Побольше бы таких поистине семейных и добрых мультфильмов.
Николай
01.04.2015
Сыну 5 лет и только недавно стали ходить в кино вместе с ним, для нас важно чтобы мультик или семейный фильм был интересен всей семье! Мультик "Дом" ожидал наши оправдания, необычные герои, немного фантастически, отличная озвучка, радостно, смешно. Сын смотрел внимательно и просится еще раз на этот мультик! Главное доброта, любовь и взаимопомощь персонажей!
Анастасия87
04.04.2015
Очень хороший мультфильм, по вкусу как для детской так и для взрослой аудитории. Мультфильм позитивный, красочный и смешной. Ходили с подругой в кино и остались очень довольны от просмотра, по больше бы таких мультфильмов! Кто не смотрел очень рекомендую, не пожалеете о потраченном времени!
Настя
04.04.2015
Замечательный мультфильм, который не оставит равнодушным как ребёнка, так и взрослого. Очень красочный, смешной и позитивный мультфильм. Водила сестру на этот мультфильм и в итоге сама смотрела на одном дыхании не отрываясь.) Если вы ещё не видели его, то советую скорее бежать в кинотеатр и смотреть, ни чуть не пожалеете. Побольше бы таких интересных мультфильмов, рекомендую. Ставлю твёрдую 5!
Анюта
15.04.2015
Забавные персонажи, очень позитивный и захватывающий мультфильм )) Сюжет необычный, много всяких приключений, смешной "не как все" инопланетянин, кучерявая девчушка, и счастливый хеппи энд.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.