Астрал 3 / Insidious: Chapter 3

97 Мин. / 1 ч. 37 мин.

Год: 2015

Слоган: У каждой истории есть начало...

Страна: Канада, США, Великобритания

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Ли Уоннелл

Сценарист: Ли Уоннелл

Оператор: Брайан Пирсон

Продюсеры: Джейсон Блум, Орен Пели, Джеймс Ван

Композитор: Джозеф Бишара

Художники: Дженнифер Спенс, Джейсон Гарнер, Ариэла Уолд-Кохэйн

Монтажер: Тимоти Элверсон

Дата выхода в мире: 28.05.2015

Дата выхода в России: 04.06.2015

Бюджет: 10 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.
Ярослав
06.06.2015
Хороший фильм для любителей ужастиков. 3-ая часть мне больше понравилась, чем первые две. Я бы не сказал, что кино страшное, но держит в напряжении в момент когда проводят обряд по вызыванию духов. Напомнило мне всё это из фильма "Уиджи - Доска Дьявола". Много схожих моментов. Надеюсь на продолжение, хотя скорей всего так и будет. Даю 10/10. Советую всем!
Sasha Jhafeen
06.06.2015
Являясь давним поклонником франшизы "Астрал", с трепетом ожидал третью часть, боялся, что продолжение первых двух частей разочарует, как было уже не раз с сиквелами, но картина меня порадовала, я получил те сильные эмоции, за которые и люблю данный жанр, производители фильма остались верны себе. Моя оценка 9 из 10.
Колян
07.06.2015
Никак не ожидал третей части. И я очень рад, что он вышел. Я пересмотрел две части по 100 раз, это самый лучший ужастик, который я когда-либо видел. Третья часть никак не отстает от двух предыдущих. Советую.
10.06.2015
Всегда любила фильмы ужасов и Астрал - один из самых потрясающих фильмов из моего списка фильмов ужасов. После просмотра первой части я с нетерпением ждала выхода второй. А теперь вышла и третья часть. Любителям ужастиков советую не проходить мимо, это реально тот фильм, который можно назвать фильмом ужасов. Каждая часть по-своему хороша. Просмотрю еще не раз этот фильм.
10.06.2015
Ходили на днях в кинотеатр на этот фильм. Фильм по большей части не плохой, лично меня не разочаровал. Хороший ужастик, хоть я и не любительница такого жанра. Много страшных звуковых эффектов, от которых дергался весь зал)))
Терпсихора
10.06.2015
Вчера впервые смотрела ужастик в кинотеатре, надо сказать, это нечто! Фильм действительно очень страшный, поглощает тебя целиком в происходящее на экране, от внезапности временами просто передергивает. Понравилась игра актеров, заставляют поверить, что вся эта мистика реальна. В общем, если хотите получить заряд адреналина и испытать исключительные эмоции - смело на просмотр!
Дмитрий
19.06.2015
Продолжения фильмов, которые когда имели большой успех, в редких случаях получается удачным. С этим же фильмом, случилось именно то, что с другими. Был снять, потому что хотели заработать, благодаря успешному показу предыдущих частей. Какой-то обычный «ужастик», набросали всего в кучу, набрали не особо эмоциональных актеров. Постоянно вылезающие на весь экран демоны. Самые страшные моменты фильма… А они вообще были? Спасибо Dolby Digital, благодаря звуковому сопровождению, иногда становилось страшновато и часто используемой внезапности. В общем всё предсказуемо, отсутствие какой-либо интриги.
Николай
23.06.2015
Создается ощущение, что все восторженные отзывы о фильме обусловлены широкой рекламной компанией от сони-людям просто внушили, что это легендарное страшное и крутое кино. По факту фильм ничем не выделятся среди сотен других подобных ужастиков, создатели погнались за легким заработком и выдали такой вот среднячок. Да и на иностранных сайтах рейтинги критиков чуть выше пять из десяти...
Ольга
25.06.2015
Я заядлый ценитель фильмов-ужасов. Просмотрела на одном дыхании первую, и вторую части, но третья - это просто хит-страшилка! Я в восторге, а точнее в тихом ужасе! Советую, тем кто любит такие жанры фильмов.
Дарья
29.06.2015
Я, хоть и трусливый, но все-таки фанат жанра. Первые две части посмотрела с удовольствием, на приквел пошла без раздумий. Фильм понравился, на мой взгляд, не лучше первой части, но не плох. Нервишки пощекотала, адреналин выделился - я довольна. Рекомендую к просмотру любителям жанра.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.