Мир Юрского периода / Jurassic World

125 Мин. / 2 ч. 5 мин.

Год: 2015

Слоган: Парк откроется

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Колин Треворроу

Сценаристы: Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Колин Треворроу, Дерек Коннолли, Майкл Крайтон

Оператор: Джон Шварцман

Продюсеры: Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Джон Дж. Джашни, Кристофер Раймо, Стивен Спилберг, Томас Тулл, Тревор Уотерсон

Композитор: Майкл Джаккино

Художники: Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко

Монтажер: Кевин Ститт

Дата выхода в мире: 29.05.2015

Дата выхода в России: 11.06.2015

Бюджет: 150 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для жизни.
Вероника
12.06.2015
Я очень ждала премьеры этого фильма! Прекрасно помню свои детские впечатление о нем: восторг и коллекция динозавров, которая быстро прописалась на полочке в стенке. Новая версия фильма - это нечто! Зрелищность на 200%, очень крутые спецэффекты, изумительно прорисованная природа...А динозавры! Хоть снова начинай собирать фигурки! Не хочется спойлерить, просто от души советую: обязательно сходите и посмотрите этот фильм - он того стоит!:)
Анастасия
12.06.2015
Сын обожает динозавров и мы очень ждал премьеры "Мир Юрского Периода" . Все наши ожидания оправдались. Пейзажи острова, легендарная музыка, очень много видов динозавров, травоядные, Рапторы, а так же ждали появление Рекса. Мы получили огромное удовольствие от просмотра фильма
Тимур
13.06.2015
Очень люблю фентези, фантастику, чудовищ и динозавров. Старый добрый парк Юрского периода пересмотрел раз 100!))) Недавно сходил на новую экранизацию старого шедевра - Мир Юрского Периода) 1) Очень нравиться главный актер, засветившийся в стражах галактики. Харизма делает фильм выигрышным 2) Графика фильма на уровне. Очень приятно смотреть и до конца цепляет 3) Есть и юмор и красивый ландшафт и экшен. В общем мне дико понравился, хочу еще с девушкой сходить. Поклонникам жанра идти обязательно, тем, кто не знаком с парком - сходить для ознакомления!!))
Кира
15.06.2015
Помню еще с детства Парк Юрского периода и премьеру этого фильма ждала с нетерпением!! Графика, конечно, потрясающая и сюжет хорош, есть немало напряженных моментов)) Посмотреть, определенно, стоит!! И в итоге тиранозавр Рекс царь динозавров))
Ира
17.06.2015
сходили всей семьей в аймакс. муж хорошо помнил предыдущие части, а у меня не осталось даже смутных воспоминаний, но это не помешало мне получить огромное удовольствие от фильма. дети, которых было пол-зала - визжали от восторга, спецэффекты способствуют, пару раз поймала себя на том, что сама чуть не запищала :) хороший, веселый фильм, со смешными шутками. крис пратт на высоте, люблю его :) думаю, что еще раз пересмотрим дома.
Анна
18.06.2015
Фильм супер. Отличные спец эффекты. Динозавры как живые. Хорошо подобран актерский состав, играют правдоподобно. Крис Пратт в этом фильме похож на молодого Харрисона Форда в роли Индианы Джонса))). Рекомендую для семейного просмотра! Не пожалеете.
Анна
18.06.2015
Фильм супер. Отличные спец эффекты. Динозавры как живые. Хорошо подобран актерский состав, играют правдоподобно. Крис Пратт в этом фильме похож на молодого Харрисона Форда в роли Индианы Джонса))). Рекомендую для семейного просмотра! Не пожалеете. Схожу еще раз на этот фильм только уже с мужем и ребенком. Думаю они тоже будут в полном восторге.
Николай
18.06.2015
Прекрасное продолжение легендарных "Парков Юрского периода", обязателен к просмотру для всех поклонников фильмов про динозавров. Новый фильм снимался в новом времени, поэтому и эффекты выглядят намного реалистичней!
Дмитрий
19.06.2015
В отличие от предыдущих частей, этот фильм смотрел в кинозале, благодаря чему, смог ощутить всю мощь спецэффектов. Несомненно, компьютерная графика сделала своё дело, всё было настолько реалистично прорисовано, что изображение страха в полной мере передавалось и зрителю. Но это, что касается того, насколько качественно снята картина. По сюжету, же, всё как-то банально. Создали себе проблему, в последствие её как смогли разрешили, с предсказуемым хэпи ендом. Смотрелось вся картина, в большей степени, благодаря ярким спецэффектам. Даже многочисленные ляпы с погружающимися в воду парнями, и моментально высыхающими, со спичками и другими эпизодами нисколько не отвлекали от просмотра. Фильм стоит посмотреть. Мне как, фанату, предыдущих частей, снятых ещё Спилбергом, пропустить картину было бы преступлением.
Андрей
21.06.2015
Пересматривал не один раз предыдущие серии и вот наконец вышел Мир юрского периода, который стал достойным продолжением . Фильм действительно стоящий снят в лучших традициях предыдущих серий. Спецэффекты на высоте, динозавры на экране как будто живые. Хорошо подобранный актерский состав сыгравший достойно и отличный сюжет. Вот что вы можете увидеть посмотрев этот фильм.
23.06.2015
Посмотрела этот фильм, несмотря на то, что не видела предыдущие части Юрского периода. И могу сказать, что мне весьма понравилось! Графика фильма просто великолепна. Пусть сюжет незамысловат, диалоги оставляют желать лучшего, логичностью и не пахнет в сценарии - но динозавры выглядят просто отлично. Благодаря 3D обеспечивается максимальный эффект присутствия.
Инга
27.06.2015
С мужем очень долго ждали выход этого фильма, скорее хотелось посмотреть! От фильма просто в восторге! Спец.эффекты, графика, сам сюжет.. Очень классный, немного позже будем еще раз пересматривать этот фильм! По пятибалльной системе я бы поставила фильму твердую пятерку!
Мария
06.07.2015
Конечно же такой фильм надо смотреть на большом экране и в 3D - такие спецэффекты, такая графика! Вообще, фильм мне очень сильно понравился, я так ждала его выхода,и он меня не разочаровал. Было достаточно моментов, на которых приходилось закрывать глаза, ведь страааашно! Особенно, когда динозавр на пал на мальчиков, которые были в сфере. И вообще, хотя знаешь, что фильм не должен закончиться плохо, до последнего ждешь ответа на вопрос - что же в конце?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.