Коллектор

74 Мин. / 1 ч. 14 мин.

Год: 2016

Слоган: -

Страна: Россия

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Алексей Красовский

Сценарист: Алексей Красовский

Оператор: Денис Фирстов

Продюсеры: Георгий Шабанов, Дмитрий Руженцев, Эдуард Илоян

Композитор: Дмитрий Селипанов

Художник: Ольга Максакова

Монтажер: Артем Барышников

Дата выхода в мире: 02.07.2016

Дата выхода в России: 06.10.2016

Возраст: 16+

Сюжет

Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Роман
20.11.2016
Фильм показывает судьбу и настроение современной профессии. Фильм с одним героем (почти) раскрывает чувства многих профессий и мнений. Есть любовь, преданность, месть и просто ... жизнь. Очень жаль, что иногда цели и задачи руководства, для которых ты стараешься и приносишь основную прибыль, в один момент могут измениться под чужим влиянием, и разом погубить твою карьеру и надежду. А корысть и месть могут просто перечеркнуть настоящее и изменить твою жизнь. Может, надо просто попробовать немного заглянуть вперед - в будущее и спросить себя, а что же может произойти, если я сделаю все так, как задумал?!
Виктор
22.11.2016
Необычное кино "одного актера", где Хабенский в главной роли, которую раскрыл от начала и до конца, просто великолепен! Хорошая серьезная драма заставляет о многом задуматься, в том числе о переоценке ценностей и моральном выборе, роли денег в обществе.
23.11.2016
Мне фильм очень понравился! Константин Хабенский мой любимый актер и как всегда на высоте. Играет в этот фильме коллектора одной из Московских фирм, которая помогает в выплате долгов. Почти весь фильм снят только на Хабенском, все остальные актеры закадровые. В фильме описывается тема, которая на сегодняшний день многим знакома. Советую посмотреть, много чего полезного можно почерпнуть.
Анастасия
26.11.2016
Как всегда понравилась игра актера Константина Хабенского! Остались смешанный впечатления о сюжете. Да есть немного недосказанности, но в целом фильм очень хорош. Рекомендую просто посмотреть и подумать, стоит ли того кредит? Или лучше накопить средства и подождать? Или ждать пока накопится твой долг, а потом тебя будут «давить» психологически (есть такие коллекторы, это не сказка).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.